Titan Quest Legendary Edition

Titan Quest Legendary Edition
Жанр:
RPG
Разработчик:
HandyGames
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Titan Quest Legendary Edition — мобильная версия Titan Quest 2006 года, со всеми DLC (Immortal Throne, Ragnarok, Atlantis) и техническими улучшениями. Студия Handy Games, часть THQ Nordic, отвечала за разработку этой версии игры.

Сюжет в Titan Quest Legendary Edition

Сюжет игры не претерпел никаких изменений по сравнению с оригиналом. История по-прежнему о борьбе с мифическими титанами, которые нашли способ покинуть свою тюрьму и начали сеять хаос повсюду. Мы должны путешествовать по миру в качестве героев и посещать такие места, как Парфенон или Висячие сады Вавилона, чтобы найти способ снова поработить их. Мы узнаем историю в основном через разговоры с NPC, давая нам информацию о мире и о влиянии, которое на него оказала новая ситуация.

Сюжет в Titan Quest Legendary Edition

Доступные дополнения перенесут вас в новые районы мира или расширят некоторые сценарии базовой игры. В первом из них, Immortal Throne, наша цель — покорить всю Элладу. Во втором, «Рагнарок», мы попадаем в неизведанные регионы северной Европы, в земли кельтов и земли асгардианских богов. Последняя, ​​«Атлантида», предлагает кампанию, в которой вместе с встреченным путешественником мы отправляемся на поиски Атландиды, используя подсказки, содержащиеся в дневнике Геракла.

Механика игры

Игровая механика адаптирована под мобильные устройства, но правила остались прежними. Игра начинается с создания нашего персонажа, выбирая из множества классов, которые влияют на внешний вид, статистику и навыки главного героя. Геймплей в основном состоит из сражений с опасными монстрами в различных локациях, разбросанных в нескольких регионах мира, которые можно дополнительно исследовать в поисках добычи. В зависимости от наших предпочтений, мы сражаемся в одиночку или при поддержке одного из доступных домашних питомцев. Все это разделено на основные и побочные квесты, которые нам дают другие персонажи.

Режимы игры в Titan Quest Legendary Edition

По мере продвижения мы набираем очки опыта, благодаря которым развиваем как физические, так и магические способности нашего персонажа. Также есть возможность настроить уровень сложности в соответствии с нашими потребностями, поэтому любители расслабляющего игрового процесса и сокрушительных испытаний найдут что-то для себя.

Режимы игры

В дополнение к обычным кампаниям, игра также позволяет вам пройти через режим «Неумолимая битва», представленный в DLC «Атлантида», который включает в себя бесконечные битвы с ордами врагов.

Технические особенности

Titan Quest Legendary Edition на Android, помимо стандартного сенсорного управления, также работает с контроллерами, совместимыми с мобильными устройствами. С точки зрения графики игра выглядит не так хорошо, как Titan Quest: Anniversary Edition, из-за ее адаптации к более низкой производительности телефонов и планшетов.

Оцените приложение
2.8
Всего оценок: 05

Скачать Titan Quest Legendary Edition на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*