Enchanted Worlds 2

Enchanted Worlds 2 1.3
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Syntaxity
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.3
Размер: ~ 212 MB
Версия: 1.3

Enchanted Worlds 2 — новый квест от студии Syntaxity. Найдите древний артефакт, следуя подсказкам из книг. При этом вам предстоит исследовать множество локаций, искать предметы и взаимодействовать с окружением. Коснитесь дверного проема, чтобы перейти из одного места в другое. Когда вы найдете предметы, нажмите на них, чтобы добавить их в свой инвентарь. Эти вещи всегда можно увидеть в сумке. Чтобы использовать элемент, выберите его, затем коснитесь экрана в том месте, где вы хотите его использовать. Некоторые головоломки требуют, чтобы вы нашли подсказки, чтобы решить головоломку: исследуйте область, чтобы найти их. Вы всегда можете воспользоваться подсказкой, если у вас что-то не получается.

Если вам интересен такой геймплей, то также скачайте Peace, Death 2 и Furious Tank: War of Worlds.

Захватывающий сюжет в игре Enchanted Worlds 2

Детективные игры всегда вызывали большой интерес у пользователей, поэтому данный сюжет привлекает ваше внимание с первых же секунд. В начале игрового процесса главный герой оказывается в загадочном особняке и тут же видит перед собой странное письмо. В нем говорится, что ваш сообщник продолжает поиски магического амулета. Для того чтобы его найти, нужно найти в доме 4 книги и прочитать их. Такой начальный сюжет просто не может отпустить вашего внимания, и вам обязательно захочется разобраться с этой ситуацией.

Захватывающий сюжет в игре Enchanted Worlds 2

Невероятно интересный геймплей игры не содержит лишних головоломок или квестов. Все прохождение, решение каждой головоломки так или иначе сводится к основному сюжету. Таким образом, вы приближаетесь к разгадке огромной тайны, проходя каждую загадку. Более того, вы не сможете двигаться дальше, не решив ни одной проблемы, ведь все завязано воедино. Поэтому не переживайте, что можете пропустить какую-то часть прохождения или потерять важную информацию по делу. Игра просто не позволит вам.

Исследуйте локации и ищите предметы

Enchanted Worlds 2 — это классическая игра в жанре «укажи и кликни», в которой игроки должны искать предметы, исследуя окрестности. Головоломки со скрытыми объектами обычно легко решить. Однако здесь этот принцип не работает. Некоторые головоломки заставят вас напрячь логику и внимательность. Ведь часто объекты вообще не видны на общем плане. Вам предстоит очень внимательно изучить каждый участок локации.

Enchanted Worlds 2 — используйте предметы правильно

Когда вы находите различные вещи, подсказки или коды, вам нужно правильно их использовать. Поместите предмет в инвентарь, где он должен ждать своего часа. Затем попробуйте использовать тот или иной предмет на карте, чтобы в нужный момент добиться нужного результата. Это главная задача, которую играет пользователь. Решайте головоломки и продвигайтесь по сюжетной линии в этой интересной игре.

Enchanted Worlds 2 - используйте предметы правильно

Во время прохождения Enchanted Worlds 2 предлагает использовать подсказки в ограниченном количестве. После того как игрок исчерпал допустимый лимит, есть возможность обновить подсказки. Только для этого нужны реальные средства. Кроме того, вы можете посмотреть несколько рекламных роликов, чтобы заработать приятные бонусы.

Графика и звук

В плане проработки графической составляющей здесь создатели проекта превзошли все ожидания. Все локации и объекты детализированы и проработаны до мелочей. Фон локаций выглядит очень ярко и красочно, а главное, объемно. Это создает ощущение реального присутствия, а не просто картинки на заднем плане.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Enchanted Worlds 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*