Stickman Archer

Stickman Archer 1.4.8
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Byril
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.4.8
Размер: ~ 153 MB
Версия: 1.4.8

Stickman Archer – примерьте на себя роль одного из героев, который хочет возглавить большой турнир по стрельбе из лука. Для этого вам необходимо одолеть многочисленных противников, начиная с простых лиг и заканчивая сложными аренами с препятствиями. Сражения пошаговые. Каждый из участников по очереди стреляет из лука, пока один из дуэлянтов не упадет. Попасть с первого раза достаточно сложно, мешают различные препятствия и у каждого стикмена есть щит, закрывающий основную часть тела.

Победа приносит монеты и ящики. Вы найдете улучшения для стрел, лука, колчана и щита, а также сможете разблокировать уникальные стрелы с рядом особенностей. Кроме того, меняйте внешний вид крупье с помощью различных шляп, масок, причесок, анимаций и многого другого, чтобы создать уникальный образ.

Мы также рекомендуем проверить Tower Archer.

Stickman Archer — сражайтесь с другими игроками в мультиплеере

Stickman Archer Online предлагает играть против таких же противников, используя только колчан и стрелы. Суть в следующем. Вы стоите на одной платформе, а ваш противник на другой. Необходимо рассчитать мощность и траекторию выстрела, чтобы правильно поразить цель. Сами соперники делятся на несколько категорий, отличающихся определенными уникальными способностями: лучники, меченосцы, копейщики, а также более улучшенные версии соперников. Все зависит от специализации, а также от вашего опыта в игре. Например, вы сможете приобретать огненные стрелы или со временем замораживать врага.

Stickman Archer - сражайтесь с другими игроками в мультиплеере

Обновите свои боеприпасы

Для разнообразия разработчики добавили снаряжение в виде шлемов, луков и другого оружия. Шлемы отлично помогают защищаться от метких выстрелов противника. Качество головного убора зависит от того, сколько прямых попаданий он выдержит. Покупка лука не принесет вам никаких улучшений, только внешний вид изменится. Кроме лука можно использовать и щиты, но они могут расколоться от прямого попадания врага. Не забыли разработчики и о колчанах, ведь чем больше у вас будет стрел, тем больше будет попыток атаки.

Настройте своего персонажа крупье

Приложение также позволяет пользователю использовать огромное количество одежды для настройки. Вы можете сделать своего крупье неузнаваемым. Меняйте головные уборы, прически герою, добавляйте бороду и открывайте новые анимации. Также вы можете открыть новые флаги, которые будут висеть возле вашего героя в качестве знамени — их увидят все. Все это можно совместно добывать, делая своего персонажа уникальным. Это не повлияет на ваши навыки и способности, но может разнообразить игровой процесс.

Графика и звук в игре Stickman Archer

Графика и звук в игре Stickman Archer

Красивая графика Stickman Archer Online порадует довольно симпатичными изображениями персонажей, а также тщательно проработанными локациями. Как было сказано выше, большую роль разработчики уделили кастомизации героев, так что вам будет из чего выбирать.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Stickman Archer на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*