Knight War: Idle Defense

Knight War: Idle Defense 1.7.3
Жанр:
Экшены
Разработчик:
TDCGames
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.7.3 (MOD)
Размер: ~ 91 MB
Версия: 1.7.3

Knight War: Idle Defense от студии TDCSoft — это продолжение мобильного проекта, рассказывающего о замке. Сейчас Knight War — единственная работа разработчиков, а вторая часть находится в открытом доступе на момент написания этой статьи. Суть игры — не дать врагам прорвать оборону вашей крепости. Для защиты можно использовать храброго лучника, храброго фехтовальщика, доблестного мага или особого бойца, вооруженного сразу двумя мечами. Помимо прочего, у героев есть особые навыки, которые можно улучшить. Вы также можете модернизировать их оружие. Выйдите на тропу войны и предотвратите вторжение врагов в ваш замок.

Также рекомендуем скачайте Tower Archer и Arcade Hunter.

Knight War: Idle Defense — сражайтесь сами или включите автоматический бой

Игра предлагает игрокам самостоятельно справиться с монстрами. Суть игрового процесса заключается в следующем. Вы управляете лучником на замковой башне. Ему противостоят самые разные юниты: летающие, ползущие, бегущие и так далее. Чтобы убивать врагов, нужно стрелять по ним из лука. Делать это нужно достаточно быстро, так как враги прибывают и могут начать штурм ворот, в которых есть определенное количество жизненной энергии. Если у вас закончится HP, ворота будут сломаны, и вы проиграете. Тем не менее вы можете легко включить автоматический бой, чтобы все происходило автоматически. Только от вас зависит прокачка героев.

Knight War: Idle Defense - сражайтесь сами или включите автоматический бой

Улучшайте навыки и прокачивайте оружие

У каждого персонажа есть свой набор навыков. Изначально есть только один навык. Например, это магический урон по области для лучника. Также он может стрелять несколькими стрелами одновременно и так далее. У каждого героя есть несколько вариантов апгрейда, улучшения урона и скорострельности его оружия, а также изучения новых навыков. Для этого нужны деньги, а иногда улучшения открываются только на определенном уровне.

Стоит отметить систему крафта, которая позволяет создавать совершенно новое оружие. Получите практически неуязвимого героя, который будет атаковать врагов скоростью автоматического оружия и мощью танкового снаряда. Достичь этого непросто, ведь предстоит пройти множество испытаний.

Сразитесь с опасными боссами

Knight War: Idle Defense на данный момент насчитывает 300 уровней. Всего в игре 10 миров, в каждом по 30 уровней. Довольно часто вы будете сталкиваться с боссами. Эти уже не обычные существа умирают от нескольких ударов. Боссы будут противостоять игроку в конце каждого уровня. Надо сказать, что каждая локация включает в себя несколько волн атак противника. Когда вы отбиваете атаки стандартных юнитов, вам предстоит встретиться с опасным лидером. У него огромное количество жизней, а также суперсил. Иногда боссу не нужно приближаться к вашему замку, чтобы повредить ворота. Вы должны серьезно подумать, чтобы его нейтрализовать.

Графика и звук в игре Knight War: Idle Defense

Графика и звук в игре Knight War: Idle Defense

Игра имеет яркую и красочную графику, отчасти даже мультяшную. В игре огромное количество различных юнитов, которые вам противостоят. Все они довольно интересные и проработанные. В общем, играть одно удовольствие. Что касается звука, то в первую очередь можно отметить динамическую музыку, которая звучит во время сражений. Впрочем, с остальными эффектами тоже все хорошо.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Knight War: Idle Defense на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*