Looney Tunes Dash!

Looney Tunes Dash! 1.93.03
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Zynga
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.93.03 (MOD)
Размер: ~ 92 MB
Версия: 1.93.03

Looney Tunes Dash! мобильная игра для платформы андроид и iOS, созданная на основе мультфильмов Looney Tunes и Merrie Melodies от Warner Bros. Разработчики из студии Zynga, известные обычным игрокам с такими названиями, как FarmVille 2, Empires and Allies или CastleVille, несут ответственность за производство этого замечательного раннера.

Механика игры Looney Tunes Dash

Механика игры Looney Tunes Dash

В Looney Tunes Dash мы играем роли известных и популярных героев, в том числе Багз Банни, Хитрый койот и Даффи Дак, которым нужно бежать из Элмера Фадда или Йосемити Сэма, которые, как обычно, охотятся на животных. Кроме того, веселье ничем не отличается от других трехмерных бесконечных раннеров, таких, как Temple Run или Lara Croft: Relic Run. Задача игроков — просто бегать, избегать препятствий и собирать бонусы. Собранные бонусы позволяют, например, временно уничтожать объекты или летать. Наряду с течением времени и выполнением последующих заданий мы разблокируем новые зоны и специальные навыки отдельных героев.

Технические особенности игры Looney Tunes Dash!

Технические особенности игры

Герой нашего обзора характеризуется утонченной аудиовизуальной составляющей, которая пытается быть верной оригинальному мультсериалу. Персонажи хорошо сделаны и сделаны в деталях, окружающая среда разнообразна, и все это дополняется дополнительными аттракционами, известными из мультфильмов, такими как бабушка, наказывающая кошку, которая хочет пожрать птицу или валун, падающий на койота, бросающегося после страус.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Looney Tunes Dash! на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*