Body Race

Body Race 0.8.3
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Gismart
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v0.8.3
Размер: ~ 96 MB
Версия: 0.8.3

Body Race — это раннер от студии Gismart. Возьмите на себя управление стройной очаровательной девушкой, но только от вас зависит, удастся ли она сохранить свою шикарную фигуру. Преодолевайте уровни, на которых нужно собирать здоровую пищу и старайтесь избегать фастфуда. К тому же у девушки есть определенный показатель веса. Если вы потребляете слишком много гамбургеров и пренебрегаете брокколи, вы скоро умрете. Каждая локация содержит определенное весовое задание для девушки. Постарайтесь сделать это как можно лучше, чтобы получить больше денег. Купите красивые вечерние платья или просто бегите в купальнике — выбор за вами.

Body Race — динамичный и увлекательный раннер

Геймплей Body Race предельно прост, но в то же время увлекателен. Вы играете роль девушки, которой необходимо преодолеть множество уровней. Вы встретите здоровую и нездоровую пищу. Поэтому стоит подобрать полезный и лучше отказаться от различного фастфуда. Однако не все так просто. Каждый уровень приносит вам новую задачу окончательного веса, так как это необходимо в конце веса. Например, если нужно было весить 60 килограммов, а вы в итоге весите 45, это тоже плохо. Это означает, что вы получите меньше монет за его выполнение. При этом превышать планку опасно, так как можно набрать лишний вес и просто умереть от ожирения.

Различные увлекательные уровни

Теперь в Body Race есть десятки уровней разной сложности и дизайна. На ходу девушку будут ждать хот-доги, гамбургеры, мороженое, торт и так далее. Все это способствует увеличению веса. Если брать в руки гантели, брокколи, кататься на ховерборде и есть овощи, то вес уйдет. Чем дальше вы идете, тем сложнее уровни. Со временем на трассе будет все больше и больше элементов. Более того, пользователю будет все труднее уворачиваться от них. Не забывайте, что весы ждут вас в конце. Важно соответствовать заявленному ранее количеству килограммов, чтобы получить больше монет и разблокировать следующий наряд.

Body Race - динамичный и увлекательный раннер

Нарядитесь в сексуальные костюмы и платья

Отличительной особенностью Body Race является кастомизация главного героя — молодой девушки. Изначально по локациям она бегает только в купальнике. Ваша задача одеть ее и сделать это со вкусом. По ходу прохождения вы сможете разблокировать как красивые вечерние платья, так и соблазнительные костюмы медсестры или полицейского. Стоит сказать, что игра имеет пошлый оттенок. Однако девушка внезапно перестает быть привлекательной, как только набирает несколько лишних килограммов.

Графика и звук

Body Race предлагает пользователям классическую графику раннера. Здесь вы не найдете особого реализма. Однако все довольно аккуратно. Главная героиня действительно выглядит очень вызывающе, поэтому наблюдать за ней — эстетическое удовольствие. В приложении практически нет звука — он имеет лишь косвенное значение.

Оцените приложение
1.0
Всего оценок: 01

Скачать Body Race на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*