Smash Kingdom

Smash Kingdom 1.7.3
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
PlayHard.Lab
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.7.3 (MOD)
Размер: ~ 88 MB
Версия: 1.7.3

Экшн-игры уже давно являются одними из самых популярных в Play Store. Многие игры этого жанра быстро достигают вершин, как и Smash Kingdom. Несмотря на недавний релиз, многие пользователи платформы Android уже оценили игру. Сюжет разворачивается в далеком королевстве, которое страдает от атак различных монстров, выходящих из волшебного портала. Он находится у стен великой крепости, где главному герою предстоит вести боевые действия. Однако они совершенно не связаны с ожесточенными атаками и ловушками. Главное оружие в игре — гигантская рогатка, предназначенная для транспортировки бойцов прямо на поле боя.

Мы также подготовили для вас Kingdom Rush и Downhill Smash.

Колода карт в игре Smash Kingdom

Основная цель — собрать пакеты карточных колод. Каждая из колод содержит как денежные ресурсы, так и новых уникальных героев. В свою очередь, каждая карта содержит информацию о персонаже. Вы также можете узнать о значениях повреждений здесь. Некоторые карты относятся к предметам, которые помогают в войне: бомбам, пушкам и динамитам. Каждый инструмент или персонаж в игре уникален, поэтому перед началом битвы следует запастись конкретной информацией о каждом из них.

Колода карт в игре Smash Kingdom

Уникальный механизм

Smash Kingdom — игра, которая полностью отличается от других стратегий. Чтобы вывести нападающего на поле боя, необходимо использовать специальную рогатку. Этот механизм похож на популярную игру Angry Birds, но здесь вы можете наблюдать за боевыми действиями с камеры вида сверху. Рогатка — ключевая особенность игры, делающая ее интересной и в некотором смысле даже забавной.

Smash Kingdom — улучшение героев

Внешне игра очень похожа на легендарную стратегию Clash Royale. Это касается не только главного меню, но и механизма улучшения главных героев. Вам нужно собирать из колоды отдельные карты, которые в дальнейшем служат ресурсами для улучшения определенных персонажей. Собрав определенное количество, которое начинается с трех и заканчивается целой сотней карт ресурсов, вы сможете улучшить героя. Таким образом, игроки могут улучшать королевскую армию и побеждать противников.

Изменчивость монстров

Каждую секунду из портала, который находится недалеко от королевства, выходят различные монстры. Большинство из них — скелеты и слизни, но герои королевской армии могут встретить и других злодеев: гоблинов, летучих мышей и скелетов более высокого ранга.

Графика и звук в Smash Kingdom

Графика и звук в Smash Kingdom

В игре минималистичная графика. Многие герои представлены в совершенно простой форме: не детализированные черты лица, простая одежда и быстрое передвижение по полю боя. Вообще в игре есть своя особая палитра, наполненная самыми яркими красками.

В качестве музыкального сопровождения игрок может слышать музыку в главном меню Smash Kingdom, в которую спокойно и приятно играть. Однако во время боя музыка принимает более серьезный характер. Кроме того, можно услышать столкновение героев, разрушение портала и возгласы участников битвы.

Оцените приложение
1.0
Всего оценок: 01

Скачать Smash Kingdom на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*