MECHA

MECHA 1.83
Жанр:
Экшены
Разработчик:
MAD PIXEL
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.83
Размер: ~ 117.83 MB
Версия: 1.83

MECHA — это увлекательная игра в жанре экшн, в которой игрокам предстоит управлять огромным роботом и выходить на арену вместе с другими участниками. Сражения проходят в жанре Battle Royale, где последний выживший становится победителем. Как и ожидалось, у роботов есть варианты апгрейдов. Меняйте детали, оружие, восстанавливайте здоровье и изучайте дополнительные навыки. Проект доступен как в одиночном, так и в многопользовательском режиме. Все сражения очень яркие и динамичные. Создайте свой непобедимый боевой механизм и отправляйтесь на поле битвы, чтобы сражаться с другими игроками. Регулярно уничтожайте соперников и выбирайте одно из трех улучшений, пока не станете победителем.

Также советуем скачать Dead by Daylight Mobile и Mighty DOOM.

MECHA — более 50 моделей на выбор

MECHA предлагает своим игрокам более пятидесяти различных боевых машин с уникальным вооружением. Они сделают ваш автомобиль неуязвимым. Лазеры, плазменные пушки, напалм, пулеметы — это лишь малая часть того, чем может оснащаться робот, увеличивая его мощность и скорость стрельбы. Вы можете настраивать роботов не только оснащая их военной техникой, но и настраивая их внешний вид. Вы можете выбрать практически любой цвет, сделав свой мех даже розовым.

MECHA - более 50 моделей на выбор

Собирайте роботов из разных модулей

Экспериментируйте с различными модулями, чтобы создать лучшую комбинацию и доминировать на полях сражений в MECHA. Уничтожайте противников и постоянно двигайтесь, чтобы не попасть в себя. Каждый робот в проекте состоит из частей. Есть кабина, шасси, правая пушка, левая пушка, верхняя пушка и рюкзак. Находите новые предметы из сундуков, которые выпадают вам по окончании успешных сражений. Также возможно улучшить существующие модули, увеличив их мощность. Имейте в виду, что тактика на поле боя зависит от вашего выбора. Например, огнемет очень мощный, но вам нужно подойти к противнику очень близко. При этом пулемет слабее, но позволяет вести огонь с дальней дистанции.

Выбирайте улучшения на поле боя

В боях MECHA обычно участвуют восемь человек. По локациям разбросаны специальные бонусы, которые принесут вам больше опыта. Набрав определенное количество опыта, герой повышает свой уровень. Это позволяет ему выбрать одно из трех улучшений. Обычно это мгновенная перезарядка, пополнение здоровья, повышенный урон или какой-то другой бонус. Следовательно, можно выиграть даже самую безнадежную битву. Просто вовремя восполните жизненную энергию и продолжайте бой.

Сражайтесь в увлекательном многопользовательском режиме в игре MECHA

Сражайтесь в увлекательном многопользовательском режиме в игре MECHA

Возможно, самое интересное в MECHA — это многопользовательский режим. Он станет вам доступен после того, как вы достигнете серебряной лиги. Для начала нужно поднять уровень аккаунта до 15 уровня. Акция проходит после участия в боях. А до тех пор сражаться можно только с помощью искусственного интеллекта. Попадая в серебряную лигу, вы также получаете доступ к клановой системе и ежедневным заданиям. В боях принимают участие восемь человек. Играть с реальными людьми намного интереснее, чем с ботами, поэтому как можно скорее доберитесь до пятнадцатого уровня и с головой окунитесь в сражения.

Графика и звук

MECHA отличается красивой 3D-графикой. Все взрывы и эффекты во время сражений выглядят достаточно реалистично и качественно. В то же время проект не скрупулезно относится к СМИ, так как игра работает без сбоев даже на средних устройствах. Не забыли разработчики и о звуковом оформлении, добавив в игру отличные звуковые эффекты.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать MECHA на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*