Object Hunt

Object Hunt 1.2.1
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Kwalee
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Object Hunt — увлекательная игра в прятки от разработчиков Kwalee с множеством уровней, крутыми скинами и множеством положительных эмоций. Игры в сеттинге пряток приобретает огромную популярность среди геймеров всех возрастов. Очень захватывающий процесс заставляет ваше тело выпускать адреналин и эндорфины в кровоток. Среди множества различных приложений довольно сложно найти что-то качественное. Попробуйте завершить Охоту за объектами, чтобы получить новые впечатления. Простая, но качественная игра способна порадовать даже самых требовательных игроков. Кроме того, разработчики постоянно улучшают свой проект, периодически добавляя новый интересный контент.

Загрузите другие аркадные игры, такие как Hunt Royale и Imposter Fight 3D.

Подробнее об игре Object Hunt

Перед началом каждого раунда происходит распределение ролей. Участники встают в круг, а центральная стрелка выбирает лидера. Он сразу принимает облик забавного гуманоида свиньи. Остальные участники превращаются в предметы интерьера — это может быть вешалка, стул, шкаф, лампа, даже унитаз. Будьте осторожны, ведь изделие из фаянса в спальне выглядит странно, поэтому обязательно спрячьте там, где оно полностью уместно.

Задача скрывающегося ясна, достаточно выбрать подходящее место и надеяться на удачный исход. Если вы относитесь к числу прячущихся игроков, стоит учесть некоторые нюансы. Выбирайте укромные, но логичные по ситуации места. Не роняйте предметы из окружающей среды, постарайтесь расположиться максимально гармонично.

Подробнее об игре Object Hunt

Искать

Тем, кому досталась роль охотника в Object Hunt, стоит хорошенько постараться, ведь на то, чтобы найти все предметы, которые участники используют, чтобы спрятаться, будет мало времени. Основная задача — найти как можно больше скрывающихся персонажей. Однако, будучи скрытым, вы можете превратиться практически в любой предмет мебели (стол, торшер, кресло, шкаф или тумбочку и т. д.), технику (компьютер, планшет, холодильник, калькулятор и т. д.) или другие предметы: мусорное ведро, стеллаж для магазина, цветочный горшок, пальма и т. д.

Используйте скины, чтобы скрыть

Примечательно, что менять скины можно только в роли скрывающегося персонажа. Пока доступно всего восемь нарядов, среди которых можно найти жуткое подобие стройного человека, забавного шагающего гуся, а также других интересных персонажей. Обращаем ваше внимание, что для того, чтобы получить роль охотника во время раздачи, вам обязательно нужно посмотреть видеорекламу. В противном случае вы автоматически примете противоположную роль. Наблюдайте, как накапливается опыт, на индикаторе выполнения и ждите, когда вместе с нарядами откроется новый уровень. В будущих уровнях также открываются новые милые предметы интерьера.

Полезные советы к игре Object Hunt

Полезные советы к игре Object Hunt

Действие Object Hunt происходит в разных местах. Сначала игрок вместе с другими участниками попадает в квартиру, которая состоит из нескольких комнат: спальни, большой столовой, аккуратной кухни и ванной. Вы также можете поиграть в других местах для пряток позже: офисные помещения, магазин с прилегающей территорией, ресторан с парковкой и двором и т. д.

Обратите внимание, что каждый раунд уровня ограничен по времени. Все действия по маскировке требуют примерно двадцати секунд. Вы можете увеличить это время, обновив до 30 секунд. Продолжительность матча зависит от того, насколько развивается этот показатель. Самый первый образный скин искателя — это злая розовая антропоморфная свинья, вооруженная бейсбольной битой. Позже вы сможете примерить шкуры клоуна, утки, зомби, охотника, космонавта и др.

Игра дает охотникам подсказки. Если ищущий находится недалеко от прячущегося, то он может увидеть надпись: «Кто-то рядом!» В этот момент нужно нанести удар по подозрительной мебели, технике и другим предметам. Игроки, которые скрываются, получают соответствующие сообщения. Вы сможете оценить рейтинговую таблицу с указанием победителей и проигравших после завершения уровня. Победители отмечаются веселым улыбающимся смайликом.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Object Hunt на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*