Space Decor : Dream Home Design

Space Decor : Dream Home Design 3.1.0
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
ZYMOBILE LIMITED
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v3.1.0 (MOD)
Размер: ~ 77.83 MB
Версия: 3.1.0

Space Decor: Dream Home Design — дизайнерская головоломка, в которой игрокам нужно оборудовать комнаты. Чтобы приобрести необходимый предмет мебели, вам понадобятся деньги, которые можно заработать только в головоломках match-3. Креативность и воображение — два критерия, которые развивает это приложение. Если вы любите размеренный игровой процесс, умение обдумывать каждый шаг, то этот симулятор может стать одним из ваших любимых способов провести время. Проект от студии ZYMOBILE LIMITED имеет большую базу мебели, аксессуаров для интерьера, напольных и настенных покрытий. С таким дизайнерским приложением каждый геймер может свободно менять интерьер спальни, гостиной, кухни, ванной и других помещений.

Если вам нравится решать задачи «три в ряд», советуем сыграть в Home Design Makeover и Idle Home Makeover.

Украшайте комнаты в игре Space Decor : Dream Home Design

Главный герой — молодая девушка, начинающая дизайнер. Она устроилась на работу и ей необходимо оборудовать различные комнаты мебелью и другими принадлежностями. В игре есть возможность выбрать диваны, кровати, окна, столы, лампы, гардеробы, домашние цветы и многое другое на свой вкус. Выберите один из трех типов улучшения. Все улучшения требуют монет, а особенно элитные доступны только за кристаллы. Кстати, если вам что-то не нравится, вы всегда можете изменить свой выбор интерьера. В приложении есть такая возможность.

Украшайте комнаты в игре Space Decor : Dream Home Design

Примите участие в матчах 3 в ряд

Игровой процесс в Space Decor: Dream Home Design напоминает привычные и известные многим головоломки. Необходимо собрать комбинацию из трех и более элементов и расположить их в ряд, чтобы убрать ее с поля. У каждого этапа есть своя задача, и у вас есть определенное количество шагов для ее достижения. Если вы соберете более трех камней одновременно, вы получите улучшение. Также в пазле есть место для бустеров — различных молотов, бомб и замораживания времени. Можно сказать, что головоломки здесь очень похожи на многие аналогичные проекты.

Постройте карьеру успешного дизайнера

Кампания Space Decor: Dream Home Design включает несколько этапов. Вы начинаете свое путешествие в Нью-Йорке, где девушке необходимо выполнить заказ одного привередливого клиента. Есть три помещения под перепланировку: холл, гостиную и кухню. Когда вы выполните заказ, вы получите новый в Лос-Анджелесе. Потом будет Сиэтл, Чикаго и так далее. Всего на одном континенте доступно восемь заказов. Однако это еще не все!

После того как вы закончите работу в США, вы сможете проходить уровни в Европе, Южной Америке, Австралии или Азии. Работа для вас везде. Сейчас контент доступен не на всех континентах, но разработчики пообещали исправить эту проблему как можно скорее.

Графика и звук в Space Decor : Dream Home Design

Графика и звук в Space Decor : Dream Home Design

Проект отличается нетребовательной 2D-графикой. В игре игроков не ждут никаких сюрпризов — обычная «мультяшная» картинка с минимумом эффектов. Однако этого вполне достаточно для создания потрясающих проектов и интересного опыта на уровнях match-3. Также хотим отметить понятный геймплей. Даже на последних уровнях принцип игрового процесса остается таким же, как и в самом начале.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Space Decor : Dream Home Design на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*