DRAGON QUEST VIII

DRAGON QUEST VIII 1.2.0
Жанр:
RPG
Разработчик:
SQUARE ENIX
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.2.0
Размер: ~ 34.3 MB
Версия: 1.2.0

DRAGON QUEST VIII — это мобильное переиздание восьмой части серии RPG Dragon Quest (также известной как Dragon Warrior). Франшиза дебютировала еще в 1986 году на Nintendo Entertainment System (NES). Восьмая игра изначально вышла для PlayStation 2 в 2005 году и была выпущена для смартфонов и планшетов на базе Android в 2014 году.

Про сюжет в DRAGON QUEST VIII

Про сюжет в DRAGON QUEST VIII

Ужасному Дхулмагусу удалось освободить адские силы и наложить проклятие на короля, а также превратить принцессу в лошадь. Единственный человек, который может предотвратить неминуемую катастрофу. Это, очевидно, игрок, который командует партией авантюристов (среди прочих воинственный Янгус, очаровательная Джессика и даже злобный правитель по имени Троуд). Внешний вид персонажей был разработан знаменитым Акирой Торияма, который известен прежде всего благодаря своей работе над франшизой Dragon Ball. Естественно, со временем персонажи приобретают новые способности, увеличивают свою силу и ловкость, собирают различные предметы и так далее.

Механика игры DRAGON QUEST VIII

Механика игры

Исследуя фэнтезийных мир, мы встретим дружественных NPC, с которыми мы можем разговаривать, торговать и т. д. Большую часть времени мы сталкиваемся с различными враждебными монстрами. Для борьбы с ними мы используем ряд более или менее обычных форм атаки и защиты. Поэтому мы сражаемся, используя типичное средневековое оружие (мечи, луки и т. д.), а также мощную магию. Боевая система в игре пошаговая.

Технические особенности

Dragon Quest VIII — первая часть всей серии, в которой представлен полностью трехмерный мир и персонажи, созданные с использованием технологии cel-shading. Мобильное переиздание для андроид поставляется с переработанными элементами управления и несколько измененной, то есть упрощенной боевой механикой.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать DRAGON QUEST VIII на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*