World of Warships: Legends

World of Warships: Legends 3.9.0.9
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Wargaming Group
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

World of Warships: Legends — это военная онлайн-игра, посвященная морским сражениям. В игре используется дополнительная модель микротранзакций, которую разработала студия Wargaming.net, известная по World of Tanks. Проект был построен на основе ПК-версии World of Warships, но это гораздо больше, чем просто порт. Это отдельная игра, адаптированная к потребностям мобильных девайсов, с использованием только некоторых элементов оригинала.

Механика игры World of Warships: Legends

Продукция позволяет нам управлять боевыми кораблями, участвующими в морских сражениях. Авторы не пытались воссоздать какой-либо конкретный конфликт. Вместо этого они предложили богатый выбор судов разных лет первой половины 20 века.

Корабли в игре делятся на несколько классов (например, эсминцы, крейсеры и линкоры). Каждая модель основана на реальном корабле, например, из Японии, Советского Союза, Германии, Великобритании, Франции или Польши.

Механика игры World of Warships: Legends

Что касается игрового механизма, игра сочетает в себе элементы аркады и симулятора. Поведение кораблей регулируется реалистичным физическим движком и статистикой, основанной на исходных данных спецификации. При этом управление намного проще, а темп стычек намного быстрее, чем на самом деле.

Игра разработана таким образом, что бои длятся в среднем девять минут, а максимальное время установлено в 15 минут. Карты имеют размер от 18 до 24 квадратных километров. Создатели предлагают самые разные локации, от покрытых льдом арктических регионов до тропических вод Юго-Восточной Азии.

Режимы игры

Мы можем играть в битвах PvP против других игроков или в совместных сражениях PvE, где пользователи объединяют силы против кораблей, которыми командует искусственный интеллект.

Технические особенности игры

World of Warships: Legends может похвастаться привлекательным трехмерным графическим дизайном. Особенно хорошее впечатление производят реализация воды и очень подробные модели кораблей.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать World of Warships: Legends на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*