RACE

RACE 1.0.40
Жанр:
Гонки
Разработчик:
SMOKOKO
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.0.40
Размер: ~ 174.65 MB
Версия: 1.0.40

RACE на андроид — гоночная аркадная игра от разработчиков компании SMOKOKO. Здесь ваша главная задача — любой ценой финишировать первым! Для этого вы можете использовать все допустимые и недопустимые методы, потому что здесь нет правил. Снаряжайте себя ракетой и стреляйте в своего противника, чтобы сбить его с пути. Защищайтесь щитом, чтобы стать неуязвимым для вражеских атак. Используйте прыжок в высоту или нитроусилитель, чтобы обойти других гонщиков незадолго до финиша.

Кстати, если вас интересуют автомобили и трассы, то у нас есть для вас Epic Race 3D и Extreme Car Driving Simulator.

Главное правило в игре RACE на андроид — никаких правил

RACE позволяет использовать любые методы для достижения успеха. Главный успех здесь — победа. Если хотите, обыграйте своих противников традиционным честно — только быстрее их. Однако вы всегда можете взять в руки оружие и выстрелить в противника в упор. Вы не можете полностью отключить его таким образом, а просто остановите его на несколько секунд. За это время можно очень далеко уйти. Арсенал оружия и всевозможных бустов довольно разнообразен. В каждой машине есть все необходимое для уничтожения врагов.

Главное правило в игре RACE на андроид - никаких правил

Сражайтесь в разных режимах игры

В настоящее время доступно 4 игровых режима. Рассмотрим их подробнее:

  • Карьера — классический режим прохождения, где вам нужно первым прийти к финишу, заработать деньги и улучшить свою машину.
  • Битва — это своего рода королевская битва. Здесь многие игроки сражаются за победу, но выживет только один.
  • Турниры — это гонки по разным трассам. Побеждает тот, кто набрал наибольшее количество очков по результатам нескольких гонок.

Арена — пожалуй, самый зрелищный режим. Здесь вы можете сражаться с другими игроками на ограниченном участке трассы. Ваша задача — вывести из строя машину противника. Вы можете использовать самые разные ловушки и оружие: бензопилы, ракеты, огненные шары и многое другое. Обратите внимание, что изначально вам доступен только режим карьеры, остальные разблокируются после того, как вы наберете необходимый ранг.

Обновите свои машины

Кстати, в RACE: Rocket Arena Car Extreme особое внимание уделяется автомобилям. Здесь нужно не только быстро ездить, но и своевременно улучшать свой автомобиль. У каждой машины есть 3 основных параметра — броня, урон и скорость. Причем у каждой машины еще и свой индивидуальный вид оружия. У кого-то есть тесла-пушка, у кого-то электромагнит, а у кого-то мощная бомба из жевательной резинки. Каждый из основных параметров открыт для апгрейдов за деньги и кристаллы.

Графика и звук в игре RACE на андроид

Сражайтесь на разных локациях

Для тех из вас, кто любит разнообразные пейзажи, разработчики RACE на андроид подготовили несколько типов совершенно непохожих локаций. Это руины Египта, храмы ацтеков, пустыни и отвесные скалы. Благодаря классной графике все эти места выглядят великолепно и в то же время достаточно органично. Исследуй все трассы и разблокируй все локации в этой захватывающей игре.

Графика и звук в игре RACE на андроид

Игрушка предлагает пользователю отличную 3D графику практически на уровне компьютерных игр. Смена дня и ночи, красочное оформление и звуки двигателя — всего этого в изобилии.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать RACE на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*