Random Dice: Wars

Random Dice: Wars 0.0.49
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
111%
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v0.0.49
Размер: ~ 165 MB
Версия: 0.0.49

Встаньте на путь воина в Random Dice: Wars, игре с супер-ударными комбинациями и тактическими маневрами, чтобы перехитрить своих противников на поле боя. Вы больше не сможете остановиться, поэтому бросайте кубики, комбинируйте и улучшайте их. Наносите умопомрачительные и смертоносные атаки во время боя, оставляя после себя только выжженную землю и трупы врагов. Защищайте свою крепость изо всех сил, пытаясь уничтожить чужую, играя в нескольких режимах. Уничтожайте вражеские отряды в одиночку или найдите друга и устраивайте совместные сражения, тактически поддерживая напарника.

Собирайте трофеи побежденных недоброжелателей и зарабатывайте ключи, чтобы открывать подарочные сундуки с ценной добычей. Найдите особые кубики, прокачивайте их и используйте всю мощь науки и магии. Просто нажмите пальцем, чтобы активировать и отправить магические заклинания на головы врагов, выбивая жизни из целых групп юнитов.

Сражайтесь в реальном времени в игре Random Dice: Wars

Действия Random Dice: Wars происходят на полях размером 3 × 5 квадратных ячеек. Ориентация может быть горизонтальной или вертикальной. Разместите цветные кубики на поле. Эти активные элементы стреляют, уничтожая, замедляя мобов, черные кубики. Последние движутся полосой по трем сторонам поля.

Цель игрока — не дать соперникам пересечь красную финишную черту. Игральные кости имеют форму квадратов разного цвета и дизайна, поскольку графика в проекте двухмерная. Видна только одна верхняя плоскость игральной кости. Комбинируйте игровые элементы, прокачивайте или меняйте их характеристики. Если говорить об игровых режимах, то у вас может быть доступ как к режиму 1 на 1, так и к командному сражению 2 на 2. Соревнуйтесь с другими пользователями или объединитесь с другом!

Сражайтесь в реальном времени в игре Random Dice: Wars

Обновите своих героев

Классы в Random Dice: Wars отражают прокачку героев. Найдите их рядом с ником игрока. Они видны в матче, в его профиле и во время боя. Повышение ранга происходит за счет побед в боях-PvP, получения трофеев. Чем больше побед и призов, тем быстрее повышается уровень. Всего в игре 20 классов, каждому свойственен определенный набор наград. В первую входят геймеры с рейтингом 0-299 трофеев, во второй — 300-599 и в третью — 600-999. В целом подъем идет на двадцатую позицию, количество призов которой превышает 40 тысяч.

Собирайте различные кости

Бонусные навыки доступны в вертикальных и горизонтальных полосах. Поговорим о некоторых игровых элементах, их более 50:

  • Огненная кость наносит базовый урон, атакует ближайшего врага, дает AOE в области.
  • Электрический тип — первый противник получает базовую атаку, второй получает электрическую атаку. Сумма 70% основного, третьего –30%.
  • Куб ветра увеличивает скорость с каждым повышением уровня.
  • На специальный ядовитый жетон вешает бафф отравления, который увеличивается в зависимости от количества очков на верхнем плане. По такому же принципу повышается скорость нанесения урона.
  • Ледяная стихия при атаке накладывает один замедляющий эффект постоянного характера при каждом ударе. Максимальное количество эффектов — три. Сила замедления увеличивается с уровнем и может достигать 50%. Обратите внимание, что применяются баффы от этой кости и зыбучих песков.
  • Атака железного участника падает на сильнейшего противника на полосе. Он наносит удвоенный урон различным боссам.
  • Используйте паралич на оппонента, идущего первым, с помощью парализующей колоды. Эффект фиксированный, но вы не можете применять бафф несколько раз или повторно. Период паралича увеличивается при накачке.
Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Random Dice: Wars на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*