Space Marshals

Space Marshals 1.3.1
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Pixelbite
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.3.1
Размер: ~ 48.93 MB
Версия: 1.3.1

Space Marshals на андроид — это шутер, обогащенный сильными тактическими элементами, сочетающий реальность научной фантастики со стилем вестернов. Игра вышла из рук сотрудников студии Pixelbite, авторов популярной серии гоночных игр Reckless Racing. Игра дебютировала в начале 2015 года на мобильных устройствах с iOS и Android.

История игры Space Marshals на андроид

История игры Space Marshals на андроид

Космические Маршалы происходят в далеком будущем, в то время, когда человечество колонизировало многие планетные солнечной системы. Сюжет вращается вокруг событий, связанных с космическим кораблем Артемида. Космическая посудина служит тюрьмой для самых опасных преступников. Однажды на борту вспыхнуло восстание, в результате которого исчезло большинство преступников. Игроки берут на себя роль космического маршала по имени Бертон, на плечи которого ложится задача поимки или уничтожения всех беглецов.

Механика игры Space Marshals

Механика игры

Space Marshals — это шутер, в котором действие показано сверху вниз. Это не очередной тупой шутер, где лучшая стратегия — прыгнуть в группу врагов и попытаться уничтожить их. Контролируемый нами шериф не очень устойчив к урону. Чтобы победить, нужно действовать бесшумно, использовать щиты и атаковать врагов с фланга. В то же время многие из этих методов также встречаются в репертуаре противников.

Игроки также могут отвлекать охрану и использовать маскировку. Как правило, нет необходимости убивать всех врагов на картах, чтобы завершить миссию, поэтому нам решать, насколько жестокими мы будем. Авторы не забыли предложить широкий ассортимент игрушек — от глушителей до ракетных установок.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Space Marshals на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*