Idle Tap Pirates

Idle Tap Pirates 1.4.0.11
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Viva Games Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.4.0.11 (MOD)
Размер: ~ 52.92 MB
Версия: 1.4.0.11

Idle Tap Pirates — еще одно успешное приложение в стиле кликера от Viva Games Studios. Эта игра появилась как раз в тот момент, когда игры-кликеры были на пике популярности. Однако даже сейчас он остается интересным досугом для более 100 тысяч пользователей. Согласно обзорам Play Store, проект получил оценку 4/5, а после описания игры вы можете легко прочитать массу положительных отзывов о пиратских приключениях.

Если вы предпочитаете такие простые игры, вы также можете скачать Tap Titans 2 и Tap Dungeon Hero.

Отправьтесь в опасное приключение в игре Idle Tap Pirates

Воды океана уже не такие спокойные, как раньше. На пути грозного пирата стоит огромное количество препятствий: деревянные корабли, безумные пираты и даже злые монстры, поднявшиеся на поверхность из глубоких вод. Старый добрый пират точно расскажет, как бороться с противниками и как набрать собственную команду героев. Фактически, единственное, что вам нужно делать в Idle Tap Pirates — это внимательно следить за развитием конкретной отрасли или члена команды и не забывать о вызове врагов.

Собери свою команду

Любой старый пират обязательно расскажет, как набирать команду, однако только капитан может решить, кого именно взять в команду и какой член пиратского отряда достоин повышения уровня. По мере повышения уровня вы можете получить возможность набирать в свою команду опытных пиратов. Новый отряд будет сопровождать капитана везде: на палубе, корме, грот-мачте и вымпеле.

Отправьтесь в опасное приключение в игре Idle Tap Pirates

Разнообразие противников

Вместо примитивных кораблей игрокам в Idle Tap Pirates предстоит сражаться с огромными щупальцами, злыми осьминогами и улитками, а также с самыми ужасными циклопами и грозными пиратами, известными во многих морях на своих кораблях. Помимо обычных врагов здесь можно сражаться с боссами, шкала здоровья которых не только велика, но и практически неуничтожимая. Отметим, что в случае неудачи ваша команда отважных пиратов будет подорвана.

Графика и звук в игре Idle Tap Pirates

На фоне непростой битвы играет легкая пиратская музыка, но если посмотреть в меню колеса фортуны, то можно натолкнуться на яркую и задорную пиратскую мелодию. Каждый щелчок по мистическому существу и морским обитателям может издавать соответствующий звук удара. При взаимодействии с любой из кнопок можно услышать булькающий звук в меню улучшения персонажа и набора команд.

Графика заслуживает особого внимания. Четкость и соразмерность персонажей, яркие цвета в оттенках серого и более пяти различных локаций, каждая из которых отображает настроение океана: от голубого до темно-синего.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Idle Tap Pirates на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*