Hide ‘N Seek!

Hide ‘N Seek! 1.7.4
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Supersonic Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.7.4
Размер: ~ 97 MB
Версия: 1.7.4

Hide ‘N Seek! — интересная аркада, которая готова погрузить вас в увлекательную игру в прятки, где ваш противник отлично обучен искусственному интеллекту. Наверняка вы хоть раз играли в прятки или теги, где один охотник должен найти других участников или догнать их. В свою очередь, остальные прячутся в разных местах или все время стараются двигаться и прятаться из поля зрения ловца. Теперь принять участие в таких играх можно только онлайн. Разработчики Supersonic Studios полностью перенесли игровой процесс на платформу Android. Кроме того, игроки могут найти здесь забавную трехмерную графику с множеством эффектов и возможностей.

Другие интересные аркадные игры можно найти в Clan N и Smash Hit.

Hide ‘N Seek! — необычные прятки

Геймплей предлагает не что иное, как увлекательные вышеупомянутые игры. Общий игровой процесс основан на прохождении огромного количества уровней, каждый из которых предлагает вам сыграть за одну из сторон. Да, вы можете пройти кампанию как прячущийся, так и ищущий. Чтобы пройти этап, вам нужно достичь своей цели. Если вы прячетесь, то вам нужно какое-то время держаться вне поля зрения ищущего. Если вы ищете других членов группы, то вам нужно найти большинство участников игры за ограниченное время. Сразу отметим, что мультиплеера нет, хотя разработчики постарались придумать оригинальные ники для ботов.

Используйте свой мозг, чтобы пройти все уровни

По мере прохождения этапов Hide ‘N Seek вы сталкиваетесь с занимательной механикой, которая несколько упрощает игровой процесс. Однако все далеко не так просто! Надо серьезно напрячь свои способности. Все прячущиеся участники оставляют после себя облака пыли, чтобы их было легче найти. Также на локации есть различные лужи, вход в которые главный герой может оставить после себя отчетливые следы. В случае обнаружения ваших товарищей по команде они садятся в клетку.

У вас есть возможность спасти друга из клетки, но в Hide ‘N Seek! это крайне рискованное занятие. Если охотники посадят вас в клетку, то вас никто не спасет. Лучше спрятаться, чем смотреть на сложных и запутанных аренах. Обычно активный поиск приносит гораздо больше положительных эмоций, так как в этом случае не нужно просто сидеть и ждать окончания отведенного времени.

Hide'N Seek! - необычные прятки

Исследуй множество локаций

Прячьтесь от охотника в различных кустах или углах, ныряйте в небольшие лужи или просто постоянно бегайте по огромному лабиринту. Специально для этого создатели подготовили десятки разных локаций, которые идеально заменяют друг друга. Меняется не только расположение входов и выходов, но и внешний вид лабиринта и пейзажей на заднем плане. Иногда можно поиграть в настоящем бассейне как на арене. В Hide ‘N Seek есть и тематические локации, в том числе классический офис, например.

Графика и звук в игре Hide ‘N Seek!

Hide ‘N Seek имеет 3D-графику с хорошо прорисованными декорациями. В целом игра выполнена в мультяшном стиле, но графическая составляющая не является достоинством этого проекта. Главное — это атмосфера азарта, когда ты пытаешься кого-то найти или наоборот спрятаться. В то же время забавные звуки музыки только добавляют нужный антураж.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Hide ‘N Seek! на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*