Clan N

Clan N 1.4.2
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Creamative
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v131.06
Размер: ~ 131.06 MB
Версия: 131.06

Присоединяйтесь к древнему клану самураев в игре Clan N, чтобы защитить королевство от врагов. Перед вами динамичный экшн с пиксельной 2D-графикой, где ваш герой и трое других бойцов поклялись защищать свою родину от захватчиков любой ценой. И вот такое время настало, теперь вам придется выполнить свой обет и долг, вооружившись и идя навстречу врагу.

Подробнее об игре Clan N

Подробнее об игре Clan N

После десятилетий тренировок в вашем распоряжении опытные воины, в совершенстве овладевшие боевым искусством. Среди них, владеющий таинственной магией Рейны, ниндзя Акира, который также овладел магией молнии, монах Таро, вызывающий помощников драконов, и Дайки, боец, сражающийся с мечами в обеих руках, владеющий магией воздуха и посылавший мощные торнадо. Вам предстоит уничтожить силы противника в 7 разных друг от друга локациях, а это корабль, лес, битва в небе и другие, а также принять участие в сотнях сражений. На вашем пути будет множество противников и боссов разного уровня сложности, поэтому вам стоит подумать и найти слабые места, чтобы победить их.

Скриншот Clan N

Пройдите опасный путь воина-самурая, чтобы остановить набеги и грабежи и защитить простых граждан от вражеских вторжений. Clan N поддерживает кооперативный режим с ботами, красивую пиксельную графику, музыку и звуковые эффекты, вдохновленные японскими комиксами. Вы также можете управлять персонажем, подключив геймпад.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Clan N на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*