Jumanji: Epic Run

Jumanji: Epic Run 1.7.7
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Crazy Labs by TabTale
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.7.7 (MOD)
Размер: ~ 153 MB
Версия: 1.7.7

Jumanji: Epic Run — классическое приключение по мотивам одноименного фильма. По сюжету пользователь берет на себя управление четырьмя оригинальными персонажами, которые отправляются навстречу опасности в джунглях со странными явлениями. Прогуляйтесь по уникальным тропическим лесам, где постоянно появляются хищные дикие животные. Уходите от преследователей, преодолевайте ландшафтные объекты и даже прыгайте с водопада. У каждого персонажа есть ряд уникальных особенностей, которые обязательно пригодятся при выполнении сложных заданий. Не менее важным моментом является сбор монет и наград для покупки предметов гардероба, а также полезных вещей.

Если вы фанат раннеров и веселых аркад, то мы также можем предложить вам Angry Birds Epic и Minion Rush.

Jumanji: Epic Run — интересный сюжет

Сюжет игры вращается вокруг «преступления века» — похищения сборника Священных Писаний под названием «Жемчужина сокола». Главному герою предстоит отправиться в отчаянную гонку за преступником, укравшим древние сокровища. Гонка продолжается бесконечно, потому что преступник точно не в настроении попадать вам в руки. Вам не нужно проходить уровни, а пробежать максимально возможное расстояние. Конец гонки — это ошибка игрока, которая приводит к исключению персонажа из гонки. Таким образом, ваша основная задача — установить рекорд не только по дистанции, но и по очкам.

Jumanji: Epic Run - интересный сюжет

Различные режимы игры

Jumanji: Epic Run предоставляет доступ к четырем вариациям игровых событий. Попробуйте эпический побег от опасных преследователей в образе гиен. Вы также можете проверить себя, взобравшись на вершину сложного холма, увернувшись от лавины, свободно парив в воздухе, прыгнув со скалы и многое другое. На пути вашего персонажа всегда стоят всевозможные дикие обитатели здешнего мира. Носороги, ягуары, грифы и другие хищники доставляют массу хлопот.

Веселые побочные квесты

Разработчики наполнили Jumanji: Epic Run особыми мини-заданиями, выполнение которых помогает открывать различные карты сокровищ. Если вам удастся собрать всю карту, вы сможете разблокировать нового персонажа, знакомого вам по оригинальной франшизе фильма. Если вы хотите увеличить количество заработанных баллов, вам необходимо выполнить мини-задания, увеличивающие множитель баллов. Стоит отметить, что вы можете получить одинаковые баллы за разные достижения. Например, за каждый метр пройденной дороги, за собранные награды или выбранные бонусы, дающие вам суперсилы на короткий период.

Графика и звук в Jumanji: Epic Run

Графика и звук в Jumanji: Epic Run

Раннер обладает реалистичной трехмерной графикой с идеально проработанными моделями. К тому же окружающий мир выглядит аутентичным и атмосферным. Благодаря невероятно простому управлению, даже ребенок сможет разобраться в игре. Единственный недостаток Jumanji: Epic Run — низкая производительность на обычных Android-устройствах. Во время гонок вы можете услышать эпическую музыку, которая еще больше сконцентрирует вас на игровом процессе.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Jumanji: Epic Run на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*