Angry Birds Epic

Angry Birds Epic 3.0.27463.4821
Жанр:
RPG
Разработчик:
Rovio
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v3.0.27463.4821 (MOD)
Размер: ~ 40.4 MB
Версия: 3.0.27463.4821

Angry Birds Epic на андроид является десятой игрой в серии Angry Birds, разработанной финской компанией Rovio в 2009 году. На этот раз создатели поэкспериментировали с проверенной формулой серии — разработчики адаптировали игру к RPG-жанру, стилизованные под фэнтези. Angry Birds Epic основан на бесплатной модели с множеством микротранзакций.

Сюжет в Angry Birds Epic на андроид

Действие Angry Birds Epic сосредоточено на Реде, который прибывает на Остров Свиней, чтобы вернуть яйца, украденные злыми свиньями. Во время экспедиции он путешествует по разным территориям — от джунглей до пустыни. По мере продвижения к нему присоединяется все больше и больше птиц. Птицам также приходится сталкиваться со все более сильными свиньями.

Сюжет в Angry Birds Epic на андроид

Механика игры

В отличие от большинства ролевых игр, Angry Birds Epic не предлагает никаких исследований — экран карты мира служит только для визуализации наложенного сверху вниз пути, на котором мы сражаемся в последующих битвах с враждебными силами. Ведем партию (каждый раз, не считая начальных этапов, выставляем трех птичек с разными навыками) и действуем по очереди. Правила просты. На каждом ходу мы можем атаковать выбранную свинью или использовать защитные способности (против себя или одного из наших товарищей). Кроме того, у нас есть своего рода панель ярости, которая при заполнении (в результате получения и нанесения урона) открывает возможность использовать особую способность. Также мы можем использовать различные предметы, например зелья.

Скриншот Angry Birds Epic

В качестве награды мы получаем случайные бонусы, такие как виртуальная валюта, различные ресурсы и чертежи предметов. Первый используется для приобретения различных типов «бустеров». (например, зелья), в то время как последнее используется для производства все более совершенных элементов оборудования, таких как оружие или щиты. Angry Birds Epic использует интересную систему классов — профессия героя и его навыки зависят от головного убора, который он носит. В игре также есть система уровней, которая позволяет нам увеличивать характеристики птиц.

Как и положено в серии Angry Birds, Epic предлагает красочную мультяшную 2D-графику.

Метки:
Оцените приложение
4.0
Всего оценок: 01

Скачать Angry Birds Epic на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*