SuperRetro16

SuperRetro16 1.9.7
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Neutron Emulation
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.9.7 (MOD)
Размер: ~ 8.4 MB
Версия: 1.9.7

SuperRetro16 — это приложение-эмулятор, которое позволяет геймерам играть в популярные игры прошлых десятилетий, выходившие на приставке SNES.

Если вы хотите вновь поиграть в легендарные игры компании Nintendo, SuperRetro16 поможет вам в этом. Хотя игры SNES не имеют хорошей графики или разнообразных функций, таких как современные игры. Они дают игрокам интересные впечатления и ностальгические эмоции.

Приложение было разработано Neutron Emulation для бесплатного скачивания, но в приложении есть встроенные покупки. Чтобы разблокировать все функции, вам нужно скачать нашу модификацию, в которой разблокированы PRO-функции.

Почему вы должны использовать SuperRetro16?

Почему вы должны использовать SuperRetro16?

Говорить об использовании нелегального контента неуместно. На данный момент очень сложно найти игровую консоль SNES. Разработчик Nintendo также прекратил поддержку и обновление игры. Единственным адекватным вариантом является использование эмулятора. И SuperRetro16 является лучшим вариантом.

SuperRetro16 предоставляет множество функций, которые помогут вам легко играть в игры с SNES на мобильных устройствах. Согласно нашему небольшому исследованию, это лучший на данный момент эмулятор SNES в Google Play Store. Давайте посмотрим, что он может предложить.

Полная коллекция игр SNES

SuperRetro16 — это мощный инструмент, который позволяет вам играть в игры SNES прямо на вашем телефоне. Геймерам не нужно платить за игровые приставки или искать картриджи. Фактически, покупка портативного устройства для игры в SNES в настоящее время является сложной задачей. Таким образом, вы можете полностью исключить необходимость бегать по барахолкам в поисках ретро-консоли. Все, что вам нужно сделать, это установить приложение, скачать любимую игру SNES ROM и наслаждаться ею.

Полная коллекция игр SNES

Идеальная система управления

Разработчик отлично адаптировал под сенсорные экраны панелей управления SNES. Он не стал добавлять никаких новых функций или других кнопок. Основная задумка заключалась в том, чтобы помочь игрокам испытать то же чувство, что и десятки лет назад.

Стабильность

SuperRetro16 совместим со многими играми SNES. Это причина, почему геймеры ценят это приложение. Кроме того, приложение имеет емкость более 8 Мб, что позволяет работать утилите даже на слабых устройствах.

Конечно, чтобы поиграть, вам необходимо скачать соответствующую игру и скопировать его во внутреннюю память или на SD-карту. Приложение предоставляет поисковую систему, чтобы помочь игрокам быстро найти свою любимую игру. Некоторые игры также представлены в разделе «Магазин» приложения. Некоторые из них бесплатные, а другие платные.

Многопользовательский режим

Многопользовательский режим всегда является важным фактором привлекательности любых игр. Теперь вы можете соревноваться со своими друзьями в своих любимых играх. Приложение позволяет игрокам подключаться через Wi-Fi или Bluetooth.

Другие преимущества

  • Приложение поддерживает Chromecast и позволяет транслировать картинку на Android TV.
  • Резервное копирование данных в облако и синхронизация на разных устройствах.
  • Турбо-режим позволяет  повысить скорость загрузки игры, и улучшить качество изображения.
  • Легко настроить разрешение игры, чтобы соответствовать различным устройствам.
  • Некоторые игры поддерживают мышь.
  • Поддержка читов.

Инструкция по установке

SuperRetro16 это бесплатное приложение. Вы можете легко загрузить его из Google Play. Тем не менее, есть возможность оформить премиум версию этого приложения. Pro-функции позволяют вам сделать некоторые дополнительные настройки. Кроме того, реклама также удаляется. В этом посте мы предоставляем вам измененный APK-файл SuperRetro16, в котором функции доступны платные функции бесплатно. Пожалуйста, следуйте инструкциям ниже, чтобы загрузить и установить SuperRetro16 MOD для Android:

  • Загрузите APK-файл, который мы предоставляем ниже.
  • Убедитесь, что в настройках включена опция «Неизвестные источники».
  • Откройте APK-файл, нажмите «Установить» и дождитесь завершения процесса установки.
  • Теперь вы можете открыть и наслаждаться приложением.

Скачать бесплатно SuperRetro16 на андроид

Резюме

SuperRetro16 — мощный эмулятор SNES для любителей олдскульных игр. Приложение работает без сбоев и совместимо с большинством игр, которые Nintendo ранее выпускала для своей легендарной приставки. Вы можете скачать приложение по ссылке ниже. Если вы ищете другие мобильные эмуляторы, рекомендуем обратить внимание на PPSSPP Gold и Drastic DS Emulator.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать SuperRetro16 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*