Legacy of Discord

Legacy of Discord 2.5.7
Жанр:
Экшены
Разработчик:
GTarcade
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.5.7
Размер: ~ 95.14 MB
Версия: 2.5.7

Legacy of Discord — увлекательная многогранная игра в стиле ролевой игры. В этом проекте учтены потребности современных геймеров и всех любителей ролевого жанра. В нем предусмотрена не только продуманная ролевая система, но и зрелищные сражения. Вам предстоит пройти насыщенную сюжетную кампанию, в которой вы столкнетесь с опасными монстрами, смертоносными боссами и древними артефактами. Погрузитесь в красочный игровой процесс с реалистичной графикой и исследуйте различные игровые режимы. Взаимодействуйте с другими реальными игроками и участвуйте во множестве игровых событий, которые принесут вам не только положительные эмоции, но и значительные награды.

Кстати, для поклонников жанра мы подготовили Dead Cells и Hero of Taslinia.

Legacy of Discord — выбирайте из разных игровых режимов

Legacy of Discord предлагает вам окунуться в огромный и детализированный фэнтезийный мир, где вы почувствуете себя настоящим героем. Большинство конкурирующих игр предлагают вам только короткую сюжетную кампанию и скучный режим PvP. Здесь ситуация совершенно иная, ведь разновидностей как в PvE, так и в PVP много. Рассмотрим их немного подробнее.

Legacy of Discord - выбирайте из разных игровых режимов

Режим кампании позволяет вам взяться за оборону города, отправиться в подземелья, чтобы собрать деньги или опыт, исследовать древние руины в поисках реликвий или испытать своих героев в эпических битвах против могущественных элементалей. Каждое из этих действий имеет отдельный режим, поэтому вам потребуется много времени, чтобы изучить всю механику PvE-игры. Однако это далеко не все возможности, которые предлагает проект. Также есть крутой режим PvP, в котором вы можете выйти на битву с другими игроками онлайн.

Этот режим позволяет переключаться между ареной, королевской битвой, клановой войной и командными сражениями, а также подземельем сокровищ. В вашей команде могут встречаться не только опасные мобы, но и настоящие игроки из других кланов. Поэтому вы легко найдете режим по душе, ведь выбор здесь действительно велик.

Воспользуйтесь гибкой системой обновлений

Прежде чем выбрать занятие в Legacy of Discord, нужно определиться со всеми тонкостями в развитии персонажа. Всего существует 3 класса: колдун, танцор клинков и берсерк. Колдун — классический маг, накладывающий мощные заклинания. Танцор с клинками занял место хитрого обманщика, уничтожающего врагов быстрыми и смертоносными ударами. Берсерк — мощная и смертоносная машина для убийства.

Недавно появился четвертый класс — кукловод, который открывается после выполнения нескольких ключевых заданий. Система апгрейдов в Legacy of Discord классическая. Вы повышаете уровень своего персонажа, улучшаете его способности, надеваете вещи, улучшающие характеристики, и собираете различные бонусы. Используйте тысячи предметов экипировки, которые вы можете создать вручную или выбить из демонов в одном из игровых режимов.

Legacy of Discord — погрузитесь в динамичный и увлекательный игровой процесс

Геймплей состоит из нескольких частей. Большую часть времени вы проводите в сюжетной кампании, представленной разными главами и уровнями. Уровни здесь представляют собой коридоры, по которым вам нужно продвигаться. По пути вы встречаете различных монстров, характерных для каждой локации. В конце каждого этапа у вас будет бой с боссом. Победа над ним гарантирует вам успешное завершение мини-путешествия. Заключительный этап каждой главы — это битва с мощным и требовательным к тактике боссом.

Legacy of Discord - погрузитесь в динамичный и увлекательный игровой процесс

Каждый уровень имеет свое ограничение по времени и три уровня сложности с собственными уникальными наградами. Не забыли разработчики и про многопользовательские режимы. Вы можете объединяться в гильдии с другими игроками, чтобы принять участие в масштабном мероприятии — «Конфликт гильдий». Как мы уже отмечали, есть разные локации, где игроки могут сражаться командами. Для любителей зрелищных дуэлей в игре предусмотрен режим «Арена». Вы имеете право как на награды, так и на очки навыков за участие в нем. Божественные крылья дают вам возможность участвовать в воздушных боях.

Наслаждайтесь качественной оптимизацией игры

Отличительной чертой Legacy of Discord является его хорошая оптимизация. Здесь вы можете найти высококачественную графику, дополненную проработанными визуальными эффектами и анимацией. Вы можете настроить все под возможности вашего устройства, что является полезной функцией для пользователей слабых смартфонов. К тому же небольшой размер установочного файла — дополнительное преимущество при выборе игры.

Графика и звук в Legacy of Discord

Графика и звук в Legacy of Discord

Все ваше приключение в Legacy of Discord сопровождается высококачественной графикой, потрясающей детализацией примененных суперсил и реалистичным звуковым оформлением. При этом игра не требовательна благодаря отличной оптимизации, поэтому если ваш гаджет не является устройством последнего поколения, то не отчаивайтесь. Здесь каждый может настроить графику под свой смартфон и насладиться эпическими сражениями в этом великолепном проекте.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Legacy of Discord на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*