Hero of Taslinia

Hero of Taslinia 1.10.0
Жанр:
RPG
Разработчик:
Whoot!
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.10.0 (MOD)
Размер: ~ 37.08 MB
Версия: 1.10.0

Hero of Taslinia — ролевая игра для Android от компании Whoot! Это красивый и увлекательный ролевой проект с игровым процессом, рассчитанный на любителей PvP-сражений и других многопользовательских режимов. Игрокам необходимо собрать отряд воинов и приложить максимум усилий, чтобы одержать общую победу.

Кстати, для фанатов RPG мы подготовили Tap Dungeon Hero и Hero Factory.

Hero of Taslinia — настройте внешний вид вашего персонажа

Hero of Taslinia позволяет вам создать героя и настроить его черты лица и многое другое. Выбирайте цвет кожи (всего 5 типов), прическу (5 типов) и разнообразную одежду в средневековом стиле. Делайте все, что хотите, чтобы ваш герой был неповторимым и неповторимым. Настройте основные характеристики: способности, мощную броню и оружие. Внешний вид вашего героя очень важен для визуального восприятия. Это ваше отражение. Полностью погрузитесь в игру с помощью своего персонажа.

Присоединяйтесь к битве в полной экипировке и победите всех ужасных монстров. Все персонажи умело детализированы и хорошо прорисованы, благодаря отличной графике. Здесь разработчики очень постарались.

Hero of Taslinia - настройте внешний вид вашего персонажа

Интересный фон

У Hero of Taslinia интересная предыстория с кучей разных героев и персонажей. История гласит, что когда-то могущественные существа правили всем миром. Однако угнетенные расы объединили свои силы и начали освободительную войну против тиранов. Игрокам необходимо собрать отряд воинов и приложить все усилия, чтобы одержать общую победу. Тем не менее не все хотят выйти из-под контроля демонов. Ролевая игра отвлекает вас от реальности и переносит в несуществующий мир со сказочными персонажами и воинами. История — залог успешной игры. С ее помощью пользователь понимает всю суть, и играть становится все интереснее.

Различные варианты боевых действий

Огромное разнообразие атак и стратегий против врагов определенно впечатлит вас! Во время битвы вам просто нужно выбрать тип атаки и цель противника, чтобы сразиться с ними напрямую. Создайте свою команду и участвуйте в боях. Первые сражения в Hero of Taslinia самые простые. Однако уровень сложности увеличивается по мере того, как вы становитесь сильнее и сталкиваетесь с более опытным противником. Каждая миссия не так проста, как кажется. Вам нужно бороться с истинным злом, которое хочет разрушить ваше королевство. Предотвратите это, начав атаку с помощью хорошо отработанных ударов и тактики.

Графика и звук в игре Hero of Taslinia

Графика и звук в игре Hero of Taslinia

Игра обладает отличной 3D-графикой, которая показывает характеристики каждого врага. Сказочные и колоритные персонажи никого не оставят равнодушным. Полное погружение в другую реальность еще никогда не было таким простым! Эпическая музыка и огромный набор звуковых эффектов добавят азарта вашей игре. Играйте и наслаждайтесь процессом!

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Hero of Taslinia на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*