Sonic the Hedgehog Classic

Sonic the Hedgehog Classic 3.7.0
Жанр:
Аркады
Разработчик:
SEGA
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.7.0 (MOD)
Размер: ~ 77.48 MB
Версия: 3.7.0

Sonic the Hedgehog Classic — классическая игра для Android от SEGA. Легендарная игра возвращается! Играйте за ежа Соника и пробегайте все уровни, собирайте по пути монеты и не упадите в пропасть. Победите всех врагов и спасите весь мир от главного злодея доктора Эггмана. Любителям классических игр мы также рекомендуем LEGO Tower и Space Shooter: Galaxy Attack.

Sonic the Hedgehog Classic — соревнуйтесь со всеми

Станьте лучшим из лучших во всем мире! Герой нашего обзора позволяет ощутить весь дух соревнования и борьбы. В игре есть таблица рекордов, где вы можете следить за своим рейтингом и рейтингом всех остальных пользователей со всего мира. Не беспокойтесь о рейтинге во время игры, это может сбивать с толку. Главное — получить удовольствие от процесса классической игры и ощутить всю ностальгию. Соберите на своем пути как можно больше колец и очков. Позовите с собой друзей, чтобы узнать, кто станет чемпионом в этой нелегкой битве.

Sonic the Hedgehog Classic - соревнуйтесь со всеми

Новый игровой режим

По сравнению со старой версией Sonic the Hedgehog Classic, в этой есть новый временный режим. Проверьте свою выносливость и успейте, не сбавляйте обороты и станьте героем! Этот режим делает игру еще интереснее и разжигает весь ваш азарт. В конце концов, нет ничего лучше, чем конец времени. Ознакомьтесь с новой версией старой игры и проверьте свои навыки выживания в невыносимых условиях. Помимо времени, вам нужно помнить о сборе колец и избегании препятствий, таких как шипы или разного рода врагов.

Мертвая петля с неудачным разгоном настолько медленная, что вам приходится возвращаться назад, чтобы набрать желаемую скорость. Проходите уровни какое-то время и разблокируйте других персонажей.

Выбор персонажа

Выбор персонажа является новым в адаптации Sonic the Hedgehog Classic. Во время прохождения различных уровней вы сможете открывать для себя новых персонажей. Помимо Соника, вы можете играть за его друзей Наклза и Тейлза. У каждого персонажа есть свои боевые настройки и характеристики. Например, уникальные особенности полета, зависания и лазания. Иногда гораздо интереснее сыграть не только за главного героя, но и попробовать себя в роли других.

Окунитесь в мир неровной старой игры. Поклонникам ретро-игр будет особенно приятно сыграть в эту версию классической игры, выпущенной в 1991 году. Испытайте совершенно новый и невероятный игровой опыт!

Разные уровни в игре Sonic the Hedgehog Classic

Оптимизация игры для мобильных устройств

Игра адаптирована для мобильных устройств в широком формате 16:9 с частотой 60 кадров в секунду. Нововведение позволяет намного проще погрузиться в игру и лучше управлять ею в полноэкранном режиме. Благодаря этому режиму игра теперь работает без искажения изображения. Разработчики улучшили игру для вашего удобства, чтобы получать от этого приложения только положительные эмоции. Покройте весь масштаб этой гонки и сражайтесь с новой оптимизацией!

Разные уровни в игре Sonic the Hedgehog Classic

Как и в старой версии Sonic the Hedgehog Classic, разработчики решили оставить такое же количество уровней. 7 уровней позволяют играть без остановки снова и снова. Новые миры ждут вас, чтобы сразиться с вашим главным врагом доктором Энигма. Не забывайте всегда сохранять изменения в игре, чтобы не потерять прогресс.

Графика и звук

Разработчики точно воспроизвели графику оригинальной версии Sonic the Hedgehog Classic. Пиксельный дизайн и анимация напоминают старые ретро-игры и перемещают нас во времени. Старый саундтрек был полностью перезаписан, поэтому теперь есть новые звуки, но очень похожие на старые. Звуковые эффекты, такие как ускорение или звонок, улучшают игровой процесс.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Sonic the Hedgehog Classic на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*