Happy Wheels

Happy Wheels 1.0.9
Жанр:
Гонки
Разработчик:
James Bonacci
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.9 (MOD)
Размер: ~ 28.38 MB
Версия: 1.0.9

Happy Wheels — это инди-игра, в которой ваша главная цель — пройти уровень на своем транспортном средстве, преодолев множество препятствий, иногда нестандартных и нетипичных. Геймплей может напомнить вам культовую Gravity Defied. Однако в этой игре, в отличие от своего прародителя, динамическое окружение. Продуманная и проработанная физика — важный плюс. Графика дает ощущение того, что происходящее на экране вполне реально. Во время прохождения ваш герой может потерять голову, руку или ногу. Тем не менее не волнуйтесь: даже без руки вы сможете добраться до финиша, если все сделаете правильно.

Мы также рекомендуем Hot Wheels Race Off и Bowmasters.

Исследуйте более 60 яростных уровней в игре Happy Wheels

Во время прохождения Happy Wheels вас ждут несколько десятков сложных миссий. Тем не менее трудности начинаются с самого начала. Ваш герой выезжает на трассу на байке, и вам нужно добраться до финиша. Просто пройдите крутые спуски и опасные подъемы, шипы, платформы, емкости с водой, мины, кислоты и многое другое. Управляйте своим героем, ускоряйтесь и замедляйтесь во времени, балансируйте, чтобы не потерять голову во время приключения и добраться до финиша без единой царапины. Однако и с оторванной рукой у вас все еще есть шанс пройти уровень. В этом случае управление персонажем становится намного сложнее. Если потеряешь голову, то ничто тебе не поможет.

Исследуйте более 60 яростных уровней в игре Happy Wheels

Управляйте различными персонажами

В Happy Wheels есть пять главных героев, каждый из которых управляет своим транспортным средством. Это человек на велосипеде, в инвалидной коляске, на самокате, сегвее и пого-стике. У каждого из них есть определенное количество уровней. Более того, каждому транспортному средству нужна своя стратегия прохождения. Например, сегвей может развивать более высокую скорость, а на пого-стике можно прыгать выше, но герой менее устойчив. Кроме того, разработчики продолжают совершенствовать свой проект. Поклонники ждут в ближайшее время новых персонажей и уровней.

Наслаждайтесь реалистичной физикой

Физика — пожалуй, главное достоинство игры, без которой она потеряла бы всякий смысл. Всегда нужно правильно просчитывать свои действия и четко понимать, где нужно прибавить скорости, а где остановиться. Благодаря динамичным пейзажам и окружающей среде вам всегда нужно быть начеку, ведь в любой момент на вас может обрушиться град шипов или вы можете наткнуться на мину и взорваться. Будьте осторожны и помните, что законы физики могут работать против вас.

Графика и звук в Happy Wheels

Графика и звук в Happy Wheels

Все элементы в Happy Wheels имеют хорошую графику и минималистичный интерфейс, не содержащий лишних деталей. Ничто не может отвлечь вас от вашей главной цели — выжить. Также в игре присутствует звук, все ваши взаимодействия с объектами озвучены, а если голова не на шипах, то можно услышать характерный звук.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Happy Wheels на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*