Bowmasters

Bowmasters 2.14.10
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Miniclip.com
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.14.10 (MOD)
Размер: ~ 141.25 MB
Версия: 2.14.10

Bowmasters на андроид — отличная игра, разработанная и выпущенная Miniclip. Игра вдохновлена ​​стрельбой из лука. Но вместо обычного лука игроки получат более 41 вида оружия, соответствующего 41 персонажу в игре. Bowmasters скачали более 50 миллионов раз и получили множество положительных отзывов от игроков, поскольку владеют юмористической графикой и различными игровыми режимами.
В этой статье мы расскажем, как бесплатно загрузить и установить мод Bowmasters. Мод позволяет использовать неограниченное количество денег и разблокировать всех персонажей.

Особенности мода Bowmasters на андроид

Ниже мы перечислим особенности мода игры:

  • Неограниченные деньги.
  • Все персонажи разблокированы.

Как только вы войдете в игру и завершите обучение, вы получите неограниченное количество монет. Не забудьте зайти в «магазин в игре», чтобы купить все, что захотите.
Чтобы установить и играть в Bowmasters, ваше устройство должно работать под управлением Android 4.4 или выше, иметь 100 МБ свободной памяти и минимум 1 ГБ оперативной памяти. Не забудьте подключиться к интернету, чтобы испытать режим PVP-игры, в котором вы можете соревноваться с миллионами других игроков по всему миру.

Особенности мода Bowmasters на андроид

Как играть

Прицеливание и стрельба — это все операции, которые вам нужно выполнять в Bowmasters. Ваша задача — стрелять или бросать оружие в противников. Вы должны рассчитать угол стрельбы, чтобы повысить точность вашего выстрела. Если у вас не получится сделать первый выстрел, не волнуйтесь. Обычно шансы на успех с первого выстрела очень низкие. Первый снимок имеет важное значение для настройки угла и силы выстрела для следующих выстрелов. Если вы не освоили игровой процесс, использование одинаковой силы во всех поворотах и ​​регулировка только угла броска значительно упростят задачу.

Разблокируйте персонажей и новое оружие

В игре игроки будут открывать персонажей одного за другим с помощью монет, которые они заработали в игре. Некоторые специальные символы требуют, чтобы вы заплатили реальные деньги, чтобы разблокировать их. У каждого персонажа будет разное оружие. Они не только разные, но и имеют свои особенности. Понимание и владение оружием поможет вам быстро доминировать в игре. Есть некоторые виды оружия, такие как копья и стрелы. Они наносят большой урон противнику. Их слабое место в том, что для этого требуется, чтобы у игрока был идеальный бросок.

А пока специальное оружие даст игроку больше преимуществ. Например, геймпад может вызвать электрический разряд вокруг себя или волшебная карта может превратиться в 5 карт меньшего размера. Используя это оружие, игроку не придется беспокоиться об абсолютной точности.
На данный момент в игре 44 персонажа на выбор. Конечно, они недоступны, поэтому вам нужно покупать монеты.

Режимы игры в Bowmasters на андроид

Режимы игры в Bowmasters на андроид

Что делает Bowmasters привлекательными, так это различные игровые режимы. Вот вся информация о режимах:

  • Против компьютера: это первый игровой режим, в котором вы будете участвовать. Чтобы разблокировать другие режимы, вам нужно победить определенное количество противников, в которых игроки, в свою очередь, будут сражаться со случайными компьютерными персонажами с возрастающей сложностью.
  • PvP-режим: в этом режиме игрок должен подключиться к интернету, чтобы играть в игру. Игроки могут участвовать в сетевых матчах с другими игроками по всему миру.
  • Охота на птиц: если вы хотите заработать больше монет, вам поможет этот режим, в котором вы можете стрелять в птиц в течение ограниченного времени и получать награду. В этом режиме ваш персонаж будет автоматически менять оружие после каждого хода.
  • Против друзей: если вы пытаетесь собрать друзей прямо на мобильном устройстве, попробуйте сыграть в этом режиме. Вы и ваш друг будете делать броски. Кто первым убил противника, кто победит.
  • Турниры: чтобы разблокировать этот игровой режим, вам необходимо пройти не менее 20 уровней в режиме против компьютера. В турнирах нужно побеждать противников, созданных компьютером. Как только вы победите всех противников и останетесь живы, вы получите отличный бонус.
Оцените приложение
4.2
Всего оценок: 26

Скачать Bowmasters на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*