Hot Wheels Race Off

Hot Wheels Race Off 9.0.12022
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Hutch Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v9.0.12022 (MOD)
Размер: ~ 121 MB
Версия: 9.0.12022

Hot Wheels Race Off — гибрид аркады и автомобильной игры, разработанный Hutch Games. Игра доступна на платформах Android и iOS, где она распространяется по модели free-to-play с дополнительными микротранзакциями. Действие показано сбоку, и игрок может управлять более чем двадцатью транспортными средствами (включая маслкары, внедорожники, футуристические гоночные автомобили и легкие багги).

Механика игры Hot Wheels Race Off

Механика игры Hot Wheels Race Off

Действие в Hot Wheels Race Off представлено со стороны. Мы можем управлять более чем двадцатью автомобилями. Удовольствие сводится к тому, чтобы проехать по обозначенному маршруту в наиболее впечатляющем стиле. Игра может похвастаться более чем сорока различными трассами, полными препятствий, пандусов и холмов — мы можем выполнять различные трюки, пытаясь получить преимущество над соперниками.

По мере нашего прогресса мы получаем доступ не только к новым автомобилям (в гараже есть классические маслкары, внедорожники, футуристические гоночные автомобили и багги), но и ко множеству улучшений, которые мы можем купить, заплатив как виртуальными, так и реальные деньги.

Режимы игры  и технические особенности Hot Wheels Race Off

Режимы игры  и технические особенности

Герой нашего обзора предлагает однопользовательские режимы и варианты, основанные на соревновании с другими игроками. Многопользовательские режимы требуют подключения к интернету.

Hot Wheels отличается достойным трехмерным графическим оформлением. Стоит упомянуть расширенную модель повреждений. Автокатастрофа имеет впечатляющую анимацию, во время которой машина распадается на мелкие части. Все это дополнено быстрым и динамичным саундтреком.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Hot Wheels Race Off на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*