D-MEN

D-MEN 2.0.301
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
ACE GAME INTERNATIONAL
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.0.301 (MOD)
Размер: ~ 109.83 MB
Версия: 2.0.301

D-MEN — стратегическая игра с разнообразным сюжетом, разработанная в 2019 году. В различных локациях есть как защита башни, так и совместные сражения. Кроме того, в игре есть большой ассортимент невероятных супергероев, преступников и других личностей. Обычно они предпочитают яркую одежду и использование редких талантов на практике для защиты или разрушения чего-либо. Игрокам необходимо выбрать героя из невероятно большого количества представленных вариантов. Необходимо модернизировать его для боя, общения с другими пользователями и многого другого. Также в игре есть автоматические процессы, позволяющие не тратить время на мелочи, а перейти к самому интересному.

Любителям стратегий и экшенов рекомендуем скачать SHADOWGUN LEGENDS и Clash Royale.

D-MEN - новая система королевства

D-MEN — новая система королевства

Много лет назад, еще до того, как люди начали появляться на Земле, титаны и божественные существа столкнулись друг с другом из-за надзора Царств. Чтобы спасти жителей каждого Королевства, самый могущественный бог закрыл портал в оба мира. С того момента прошло больше тысячи лет, но Хела сама сломала печать! Пришло время защитить не только свой мир, но и всех жителей, живущих в игре.

Большой ассортимент оружия для боя

Развивайте умственные и физические навыки своего персонажа, адаптируйтесь и вступайте в бой в D-MEN. Выбирайте из легендарных могущественных злодеев из разнообразных персонажей, чтобы противостоять силам зла. Ваша собранная команда будет сражаться и работать даже в ваше отсутствие. Вам нужно всего несколько минут, чтобы играть ежедневно, так как ваши персонажи могут безостановочно защищать мир и сферы вокруг вас.

Собери команду супергероев в игре D-MEN

Собери команду супергероев в игре D-MEN

Выбирайте и организуйте сильную и мощную команду легендарных персонажей, чтобы защитить нашу планету от вооруженного вмешательства. Эта новая современная игра сочетает в себе лучшие элементы сбора ваших любимых персонажей и улучшения их навыков и способностей. Победите целую массу наступающих противников, у которых есть только одна цель: уничтожить вашу родину!

Графика и звук

В игре довольно интересная, завораживающая и любопытная графика. Все герои, их костюмы и различные мелкие детали D-MEN имеют идеальный рендеринг и не имеют очень заметных пикселей. Важно уточнить, что даже при высоких настройках, если производительность мобильного устройства позволяет, игровая графика все равно остается на высшем уровне. Звуковое сопровождение, в свою очередь, дает бешеный заряд и адреналин продуктивному бою и грядущей победе.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать D-MEN на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*