Disney Heroes: Battle Mode

Disney Heroes: Battle Mode 1.13.1
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
PerBlue Entertainment
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v1.13.1
Размер: ~ 98 MB
Версия: 1.13.1

Мы видели много успешных игр по вселенной супергероев, таких, как DC Unchained или Marvel Future Fight. Помимо поклонников экшн-игр, эта игра также привлекла поклонников кино и комиксов. Сегодня мы хотим представить вам новый продукт издательства PerBlue Entertainment под названием Disney Heroes Battle Mode. Здесь нет супергероев и злодеев из комиксов, этот проект посвящен героям мультфильмов Disney.

Сюжет игры Disney Heroes Battle Mode

Сюжет игры Disney Heroes Battle Mode

История Disney Heroes: Battle Mode вращается вокруг героев коварных планов инопланетной расы. Пришельцы обираются вторгнуться на Землю. Они распространяют странный вирус. Многие люди стали сходить с ума (включая супергероев), становясь злыми и агрессивными. Будучи супергероем, которого миновала эта участь должны остановить хаос на улице. Конечная цель —  уничтожить инопланетян, защитить всех на Земле.

Знакомые персонажи

Творение компании PerBlue Entertainment имеет пошаговый игровой процесс. Сначала вам нужно создать команду из трех персонажей. В ваш отряд могут входить знаменитые герои из мультиков Дисней. Например, Суперсемейка, Анна из Холодного сердца, Ральф, Джуди Хоппс из мультика Зверополис и многих других. Разработчики периодически добавляют новых персонажей, которые мы сможем разблокировать по мере прохождения по сюжетной линии.

У каждого персонажа уникальные характеристики и уникальные силы. В дополнение к разблокировке ваших любимых персонажей, посмотрите на характеристики каждого персонажа, чтобы увидеть, нужны ли они вам в команде или нет. Кроме того, каждый раз, когда вы повышаете уровень, вы можете улучшать персонажа.

Игровой процесс в Disney Heroes Battle Mode

Игровой процесс

Вам предстоит проходить уровень за уровнем, которые стилистически отличаются друг от друга. Каждый уровень имеет 3 разных этапа. Используйте свой отряд, уничтожьте всех врагов и тогда призовые очки за победу будут переведены на ваш счет. Ваши враги могут быть инопланетянами, монстрами или даже супергероями. Использование таких мощных свойств, как защита, урон, магия… поможет вам легко преодолеть подготовленные разработчиками трудности.

Чем вы сильнее ваши персонажи, тем выше шансы на победу. Вам не нужно брать слишком много контроля, просто подберите подходящие для задачи навыки персонажей. Это несколько снижает удовольствие от игры, но это нормально.

Также обратите внимание на наличие энергии. Накопив определенное количество энергии ваш герой сможет нанести специальный комбо-удар, наносящий большой урон противникам.

Стоит ли скачивать Disney Heroes Battle Mode?

Стоит ли скачивать Disney Heroes Battle Mode?

В целом, Disney Heroes: Battle Mode не идеальная игра, у нее есть недостатки, но ее достоинства перевешивают минусы. В любом случае, эта игра бесплатна, так что вам ничего не будет это стоить.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Disney Heroes: Battle Mode на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*