DOKDO

DOKDO 1.16.6
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Неизвестно
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.16.6 (MOD)
Размер: ~ 31.51 MB
Версия: 1.16.6

DOKDO — забавный симулятор корабля от 111% разработчиков. Бороздите бескрайние океанские просторы, улучшайте свой корабль, захватывайте острова, сражайтесь с пиратами или просто отправляйтесь на рыбалку. Все это и многое другое ждет вас в этой игре. Наслаждайтесь захватывающим путешествием, исследуя мировые океаны и моря, пришвартуйтесь на захваченном острове и развивайте свою базу, превратив ее в прекрасный порт.

Почувствуйте себя настоящим пиратом, который пьет ром, ищет сокровища и уничтожает вражеские корабли. Ваша главная задача — найти и захватить все острова в этом огромном водном пространстве, а также максимально модернизировать свой корабль, превратив его из маленькой шхуны в величественный фрегат. Просто зарабатывайте деньги, грабя незадачливых моряков.

Наслаждайтесь видами на море благодаря приятной графике в игре DOKDO

DOKDO — это игра на морскую тематику, в которой есть корабль, голубой океан, острова, летающие птицы, киты и другие обитатели морских глубин. Окунитесь в этот прекрасный мир и приведите свой флот к победе на волнах океана. Отправьтесь в эпическое приключение по всей морской вселенной.

Улучшайте свой корабль и станьте морским штормом

На вашем корабле есть несколько элементов, которые влияют на разные характеристики. Это количество жизней, его скорость, ловкость и нанесенный урон. Используйте ресурсы, которые вы можете добыть в боях или на рыбалке, чтобы модернизировать корабль. Система апгрейдов классическая: добывайте ресурсы, убивайте врагов, зарабатывайте деньги и улучшайте свой корабль.

Наслаждайтесь видами на море благодаря приятной графике в игре DOKDO

Участвуйте в эпических морских сражениях

Что такое пиратская игра без славных морских сражений? В DOKDO вас ждут серьезные испытания, так как существует 100% риск того, что другие пираты нападут на вас, пытаясь отобрать у вас добычу. На вашем корабле есть несколько пушек, которые после улучшения могут стать мощнее. Залп из орудий происходит с боков в автоматическом режиме, поэтому вам нужно постоянно уворачиваться от снарядов противника и стараться поразить его как можно дальше. Эта механика делает такие бои очень динамичными.

Кроме того, вы можете атаковать острова. В случае удачной атаки остров становится вашей собственностью, и вы можете оборудовать на нем гавань и останавливаться на ней в любой момент.

DOKDO — много интересных занятий

Нет необходимости постоянно захватывать острова и корабли или стрелять из пушек. Вы можете в любой момент остановиться посреди океана и просто расслабиться на рыбалке. Просто выберите подходящее место и забросьте снасти для рыбалки. Кроме того, на корабле есть специальный предмет, отвечающий за улов, который также нужно улучшать. После удачной охоты в порту можно продать рыбу в обмен на ресурсы.

Огромные карты для исследования

DOKDO предлагает игрокам очень большой открытый мир с двумя картами, на каждой из которых есть множество интересных занятий и элементов для исследования. Благодаря множеству морских локаций у вас всегда есть чем заняться, что может затянуть вас на часы.

Выходите на арену и сражайтесь с другими игроками онлайн

Если вы хотите отвлечься от прохождения сюжетной линии, вы всегда можете бросить вызов своим друзьям или другим игрокам DOKDO, чтобы проверить на прочность свой корабль. Разработчики сделали специальную арену. Просто заходи и сражайся в любое время, когда хочешь.

Графика и звук в игре DOKDO

В DOKDO вы можете почувствовать себя настоящим морским волком, ведущим свой корабль навстречу приключениям. В игре классная графическая составляющая с безупречным воплощением морской поверхности. Кроме того, игра может похвастаться приличной физикой, которую вы обязательно почувствуете, сражаясь с другими фрегатами. Саундтрек подчеркивает происходящее на экране, музыка во время сражений добавляет эпичности и напряженности, а после успокаивает игрока спокойным и приятным саундтреком по дороге в родную гавань.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать DOKDO на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*