Taps to Riches

Taps to Riches 2.77
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Game Circus
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.77 (MOD)
Размер: ~ 2.77 MB
Версия: 2.77

Стройте города и развивайте свою империю в Taps to Riches, просто нажимая на экран своего смартфона. Нажмите, чтобы зарабатывать деньги, нажмите, чтобы обновить фасады зданий и добавить к ним этажи, и нажмите, чтобы стать самым крутым градостроителем. Ваша главная задача — расширить свой бизнес на множество городов и стать настоящим магнатом. Найдите способ разбогатеть, улучшая свои здания и вкладывая деньги в город. Чем больше вы инвестируете, тем большую прибыль получите.

Начните с малого, но постепенно, перестраивая магазины, рестораны и банки, а также нанимая умных и креативных консультантов, ваша инфраструктура будет все больше и больше расширяться и перемещаться в другие города. Не забывайте, что консультанты помогут вам вести бизнес, предоставив вам различные бонусы, поэтому не пренебрегайте их услугами.

Taps to Riches — удивительный огромный мир

Развивайте города один за другим, и зарабатывайте миллиарды. Просто нажимайте на экран, стройте бизнес-центры, магазины и фабрики, а затем пожинайте плоды. Чем дольше вы играете в Taps to Riches, тем больше новых рабочих и зданий вы сможете разблокировать. Станьте самым богатым человеком в мире, строя целые города. Кроме того, разработчики предлагают геймерам множество локаций, которые вы можете расположить по своему желанию.

Taps to Riches - удивительный огромный мир

Узнайте, как устроена мировая экономика

Помимо увлекательного игрового процесса, Taps to Riches заставляет мыслить стратегически и рационально распределять средства на развитие. Первоначально вы начинаете с минимального количества ресурсов, которое вам нужно правильно инвестировать. Со временем по сюжету игры вы станете богаче и сможете попытаться добиться мирового господства. Развивайте инфраструктуру и зарабатывайте действительно большие деньги. Сделайте свой путь к всемирной монополии. Рискните всем и используйте драгоценные ресурсы, чтобы извлечь максимальную прибыль.

Воспользуйтесь помощью многочисленных советников, чтобы получить приятные бонусы

Чтобы вам было легче разобраться во всем этом разнообразии строительных проектов в большом городе, игра предлагает вам возможность нанять мудрых советников, которые помогут вам построить свою бизнес-империю. У каждого из них есть свои уникальные способности и бонусы, которые обязательно помогут вам развиваться еще быстрее. Чем дороже советник, тем больше бонусов он принесет вам и вашему детищу. Воспользуйтесь этим уникальным шансом и наймите помощников, чтобы разнообразить и упростить игровой процесс Taps to Riches.

Открывайте новые здания и бустеры по мере прохождения игры

Выполняйте квесты, идите дальше и получите доступ к новым зданиям и уникальным наградам. Открывайте новые здания с каждым новым городом. Если вам удастся дойти до конца игры, то вы сможете построить свою империю даже в космосе, имея доступ к соответствующему контенту.

Бросьте вызов игрокам со всего мира в игре Taps to Riches

Бросьте вызов игрокам со всего мира в игре Taps to Riches

Вы всегда можете похвастаться перед друзьями своими успехами в Taps to Riches. Соревнуйтесь с лучшими игроками в еженедельных испытаниях за ценные призы. Просто подключите игру к своему профилю в социальной сети и узнайте, кто еще из ваших друзей играет в эту замечательную стратегию градостроительства, чтобы поделиться с ними своими впечатлениями или посоревноваться с ними за звание лучшего бизнес-магната.

Графика и звук

Taps to Riches имеет приятную и красочную манеру. Как и в Hustle Castle, графика здесь может удовлетворить геймеров любого возраста. Здания хорошо проработаны, так как разработчики постарались создать уникальный внешний вид для каждого из ваших возможных советников. При этом графика не делает игру требовательной к смартфонам, поэтому практически все владельцы андроид-устройств смогут насладиться этой увлекательной стратегией.

Звук в игре чистый и четкий. Когда вы улучшите здание или получите бонус, вы услышите разнообразное звуковое подтверждение. Звук звенящих монет обязательно порадует ваш слух. В игре также есть звуковое сопровождение, под которым вы будете заниматься развитием городов.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Taps to Riches на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*