Polygon Fantasy

Polygon Fantasy 0.50.1
Жанр:
RPG
Разработчик:
Alda Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.50.1
Размер: ~ 105.24 MB
Версия: 0.50.1

Polygon Fantasy — ролевая игра от Alda Games. Этот фантастический мир находится в серьезной опасности. Орды монстров, призванные злым властелином из самых дальних уголков, угрожают процветанию цветущих земель. Теперь настала очередь героя продемонстрировать свои способности к разрушению. Отгоняйте и сокрушайте опасных врагов. Выберите подходящий класс героя, среди которых будет разбойник, отдающий предпочтение скрытности, колдун с мощной магией, могучий воин и другие.

Простое управление в игре Polygon Fantasy

Разработчики Polygon Fantasy решили избавить пользователей от постоянного нажатия на экран и привязали все элементы управления к специальному джойстику. Теперь пользователям не нужно нажимать на разные точки карты, чтобы герой двигался в нужном направлении. Все атаки и функции также привязаны к джойстику, что сделает управление воина более стабильным и удобным.

Простое управление в игре Polygon Fantasy

Разнообразные герои и товарищи

Во-первых, геймерам нужно создать своего персонажа. Наслаждайтесь несколькими классами героев, среди которых маг, стрелок и воин. Сразу после определения типа своего персонажа вы сможете отправиться в увлекательное путешествие по волшебному миру игры. Задачей игрока станет защита своей территории от атак соперников и монстров. Помимо обычных существ к вам придут еще и могущественные боссы, с которыми довольно сложно разобраться.

Помимо вашего героя, в прохождении Polygon Fantasy могут принять участие его товарищи. Обычно количество спутников может составлять до четырех символов, но есть исключения. Каждый из дополнительных героев может набирать очки опыта и прокачивать свои способности, что облегчает процесс прохождения главного героя. Целенаправленно улучшать второстепенных персонажей нет необходимости, так как они сами будут постепенно наращивать свой опыт вместе с главным героем. Что касается личностей членов вашей группы, то это могут быть как обычные отряды, так и смертоносные драконы.

Обновите своего персонажа в игре Polygon Fantasy

Обновите своего персонажа в игре Polygon Fantasy

У каждого из героев Polygon Fantasy есть свой уникальный набор навыков и характеристик. Всего у персонажа есть три навыка, которые можно развивать во время прокачки:

  • Повреждать. Уже из названия понятно, что это степень урона, нанесенного вражескому отряду. Урон здесь измеряется в соответствии с размером урона, нанесенного за 1 секунду игрового времени. Прокачав это умение, вы сможете в короткие сроки нанести противнику огромный урон.
  • Регенерация. Эта способность отвечает за восстановление количества здоровья. Чем больше у этой способности очков улучшения, тем быстрее будет пополняться шкала здоровья вашего персонажа.
  • Упорство. Это касается и индикатора повреждений. Только на этот раз количество повреждений, которые может нанести ваш боец, недоступно, а только то, сколько он может вынести и выдержать. Эта способность очень полезна для сражений с боссами или сильными противниками. Чем выше оценка, тем больше урона вы можете получить.

Графика и звук

Polygon Fantasy напоминает мультик с графикой, выполненной в мультяшном стиле. Также стоит отметить плавную анимацию. Звук и музыка в приложении на высоком уровне. Однако огорчает тот факт, что у персонажей нет озвучки.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Polygon Fantasy на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*