Cooking Craze

Cooking Craze 1.77.0
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Big Fish Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.33.0 (MOD)
Размер: ~ 92.33 MB
Версия: 1.33.0

Cooking Craze позволяет вам взять на себя роль главного шеф-повара ресторана и приготовить разнообразные блюда. Это могут быть простые бургеры или настоящие кулинарные шедевры. Заведение становится очень популярным у многочисленных жителей. Однако к процессу приготовления необходимо готовиться очень тщательно, так как клиенты не будут ждать и могут перейти к присутствующим конкурентам. Это серьезно повредит репутации действующего ресторана.

Отличная работа принесет вам награду, а в результате вы сможете приобрести новое кухонное оборудование и еще более вкусно накормить своих многочисленных гостей и посетителей. Эта увлекательная игра обязательно понравится как взрослым, так и юным пользователям, и заставит их почувствовать себя профессиональными поварами величайших времен.

Торопитесь обслужить всех посетителей в игре Cooking Craze

Все начинается в типичном ресторане, где подают разные виды пончиков и коктейли. Аппарат готовит коктейли самостоятельно: он наполняет стакан, как только вы дадите порцию посетителю. На это нужно время — так что в случае, если сразу многие захотят коктейли, придется подождать.

Торопитесь обслужить всех посетителей в игре Cooking Craze

Жарьте пончики на плите, которая изначально вмещает только две части. Как только они будут готовы, они могут начать пригорать — важно вовремя подобрать лакомство, чтобы оно не испортилось. В этом случае вам просто придется его выбросить. Это не даст вам никакого минуса от зарплаты. Однако клиенту придется ждать дольше. Скорость обслуживания — это главное, к чему нужно стремиться при прохождении, ведь практически все задачи сводятся к ней.

Если клиент ждет слишком долго, его настроение уменьшается. Недовольный клиент оставит меньше чаевых — сбор монет часто является основной целью в миссиях. Следовательно, если вы будете работать медленно, миссия может провалиться и вам придется проходить ее заново.

Обновите свою кухню

Найдите уровни Cooking Craze на общей карте, где вы можете проходить и открывать их один за другим. На определенных этапах появляется доступ к новым ресторанам с новыми блюдами и возможностями. Однако вы можете самостоятельно прокачать кухню. Для этого необходимо вложить монеты в оборудование. Например, можно увеличить количество мест на плите, чтобы сразу приготовить больше пончиков. Больше тарелок позволит вам хранить их до прибытия покупателей. Антипригарное покрытие решит проблемы пригорания — оставьте посуду на плите, если на тарелках нет места. Вы также можете добавить краны для кофемашины и коктейльного автомата.

Разблокировать все блюда и рестораны

Каждый из ресторанов в игре известен своим уникальным меню. Для приготовления перечисленных в нем блюд вам понадобятся продукты, и первым делом вашим заданием будет поход в супермаркет. Отправляйтесь за покупками и не забудьте купить все необходимые ингредиенты. Процесс и время приготовления будут зависеть от вашего инвентаря. Однако вкусно приготовить недостаточно. Вам по-прежнему нужно следить за тем, чтобы клиенты возвращались в ваше заведение, приносили вам доход и оставляли чаевые. Последние потратьте на покупку необходимых вещей.

Графика и звук в Cooking Craze

Вас ждут более 400 уровней этой увлекательной игры, а сами заведения расположены на трех континентах. Cooking Craze постоянно получает обновления и улучшения. Количество уровней растет. Игроки смогут часами практиковаться в кулинарии и оттачивать свои кулинарные навыки.

Графика и звук в Cooking Craze

Графика в Cooking Craze очень красочная и атмосферная. Все в отличном качестве с четкой детализацией объектов, а также собственной уникальной анимацией. Вы сможете готовить и слышать соответствующие звуки жарки мяса или овощей. Пользователь открывает невероятно разнообразный кулинарный мир, где все очень быстро и красиво.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Cooking Craze на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*