Bloons TD Battles 2

Bloons TD Battles 2 1.0.3
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
ninja kiwi
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.3
Размер: ~ 54.29 MB
Версия: 1.0.3

Bloons TD Battles 2 — это стратегия от разработчиков Ninja kiwi, в которой вам нужно защищать башни от врагов. Сражайтесь на дуэлях с противником в том, кто раньше сможет перехитрить противника и выиграет эти битвы. Для этого нужно поставить максимально эффективное количество башенных построек и постараться сокрушить оборону противника. Все сводится к правильному использованию навыков. Попробуйте разные тактики, чтобы нанести сокрушительное поражение противнику.

Есть около десяти арен, которые отличаются друг от друга, более 2-х десятков башен и множество вариантов их улучшения, что гарантирует возможность создания уникальной конфигурации. Кроме того, в игре есть набор скинов, разнообразные анимации и выражения эмоций, чтобы выделиться среди остальных игроков. Побеждайте в бесчисленных боях, чтобы оказаться в зале почета и побороться за лидирующую позицию в общем рейтинге.

Продумайте свою стратегию в игре Bloons TD Battles 2

Продумайте свою стратегию в игре Bloons TD Battles 2

Главный враг в Bloons TD Battles 2 — воздушные шары. Они бывают нескольких видов и различаются по цвету и свойствам. Самые простые — красные шары, их легче всего разрушить, но не расслабляйтесь, ведь разновидностей этих шаров десятки. Чем дороже мяч, тем сложнее его лопнуть. Вы должны покупать мячи, чтобы навредить противнику. Они появляются на поле врага и могут переломить ход игры.

У каждого из противников есть полоска здоровья. Он уменьшается, если мяч проходит весь путь от начала до конца. Также стоит отметить, что разные шары летают с разной скоростью. Как вы понимаете, такой игровой процесс потребует от пользователей изобретательности и стратегического мышления, поэтому примите правильное решение.

Десятки разных юнитов

На своем поле в Bloons TD Battles 2 нужно размещать юнитов, которые будут уничтожать шары. Делайте это с умом, ведь шары летят со всех сторон, а ваша задача — сохранить здоровье. Развивайте всех своих подчиненных различными способами. Например, у простейших обезьян улучшение происходит по двум параметрам: дальность стрельбы и сила атаки. Перед началом битвы вы должны выбрать, какие средства защиты вы будете использовать, поэтому выбирайте их случайным образом.

Каждая обезьяна обладает рядом уникальных характеристик и использует разные методы для уничтожения врага. Прокачивайте каждого отдельного героя по-своему, делая его уникальным персонажем в игре. Как и в других подобных игрушках, здесь доступны обезьяны, алхимики, лучники, мастера ближнего боя, друиды, простые маги и т. д. Несмотря на то, что игрок будет размещать обезьянок, можно будет строить башни. Однако в основном храбрые обезьяны будут вести груз и сражения. Со временем один из приматов может стать легендарным героем. Сам геймер сможет выбрать себе специальность и прокачать навыки супергероя.

Сражайтесь в увлекательной онлайн-битве в Bloons TD Battles 2

Сражайтесь в увлекательной онлайн-битве в Bloons TD Battles 2

Все бои в Bloons TD Battles 2 проходят онлайн. В быстрой игре на «медали» вы вносите свой вклад, чтобы выйти на одну из арен. Чем круче арена, тем дороже вход, но соответственно и выигрыш будет больше. Если проиграете, то вашу валюту заберут. Если вы выигрываете, они раздают ваши медали и медали вашего соперника. Сам бой проходит раундами, которые в принципе могут длиться бесконечно долго, но вряд ли кому-то это удалось. Каждый раунд шары движутся к вам, и противник может добавить их еще больше за деньги! Количество и класс мячей растет с количеством раундов. Задача усложняется и играть становится все интереснее.

В игре есть турниры, выигрыши в которых очень полезны. Возможность играть с друзьями очень удобна. Можно очень быстро собраться и поиграть в пару игр.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Bloons TD Battles 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*