Infinitode 2

Infinitode 2 1.8.3
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Prineside
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.8.3 (MOD)
Размер: ~ 13.75 MB
Версия: 1.8.3

Infinitode 2 — это бесконечная стратегия для Android устройств для одного пользователя. Если в других играх из той же категории вам необходимо продержать определенное количество волн, здесь вы можете строить башни сколько угодно. Наслаждайтесь подробным редактором карт и колоссальным деревом улучшений. Проект представляет собой ремейк первой части, обогащенный новой механикой. Есть интересная возможность создавать уникальные карты и обмениваться ими между игроками. Особенно ценно то, что геймер может вставить свою музыку на любую карту.

Если вы предпочитаете стратегии такого типа, то мы также можем порекомендовать вам Bloons TD 5 и MultiCraft.

Улучшенная защита башни в Infinitode 2

Улучшенная защита башни в Infinitode 2

Создатели взяли за основу концепцию Tower Defense, после чего начали проводить эксперименты. Они хотели невероятных решений, пытаясь избавить будущих игроков от скуки при изучении сюжетной линии. По этой причине мы старались не использовать ранее выполненные шаблоны, предоставляя больше простора для фантазии. После долгих мучений получилось создать настоящий шедевр, который способствует прокачке тактического мышления игроков. Уничтожайте наступающих противников волнами, каждый раз, пытаясь, придумывать новую тактику для победы.

Наслаждайтесь элементами ролевой игры

Каждая башня в Infinitode 2 также представляет собой отдельного солдата с разными характеристиками. Вам нужно пройти через множество врагов, наступающих волнами. Не забывайте повышать не только свой уровень, но и уровень подопечных. Чем больше вы улучшите все, тем мощнее вы нанесете урон. Вскоре вы узнаете, как самостоятельно создавать новые типы карточек в соответствии с вашими требованиями. Чем больше уровней вы пройдете, тем больше ресурсов вы накопите. Используйте их для создания и улучшения карт и башен.

Плавное повышение уровня сложности в Infinitode 2

Чем выше уровень, тем выше его сложность. Старайтесь тщательно подходить к построению тактики, стараясь предугадывать действия соперника. Враги никогда не заканчиваются, поэтому уровень закончится, когда вы потеряете все здоровье. Устанавливайте рекорды и уничтожайте всех на своем пути, стремясь подняться в рейтинге. Разработчики уделили достаточно внимания социальному аспекту, поэтому скучать не придется.

Плавное повышение уровня сложности в Infinitode 2

Защищайте крепость любой ценой

Используйте для защиты башни четырнадцати типов с повреждениями определенного типа. Каждое здание в Infinitode 2 имеет определенные характеристики, общие для всех (например, радиус, урон, скорость атаки), уникальные. До десятого уровня защиты доступны за монеты. В одной локации вы можете построить более пятисот башен, майнеров, майнеров и модификаторов. Пройдите несколько уровней обучения, после чего станут доступны Базовая Башня и Снайпер. Остальные постройки открываются при прохождении уровней. Максимальный уровень — двадцатый.

Захватывающий режим сражений с реальными игроками

Если вы хотите больше общаться с другими игроками, просто обменивайтесь с ними контактами. Благодаря этому можно будет устроить эпическое противостояние с огромным количеством башен. Вы хотите набрать более 500 участников? Присоединяйтесь к другим пользователям. Благодаря этому можно будет весело провести время в любое время, что подарит массу положительных эмоций. Уровни длятся бесконечно, и вам остается только сражаться и получать удовольствие. Не забывайте прокачивать характеристики башен, чтобы оказывать достойное сопротивление другим участникам игрового процесса.

Графика и звук в игре Infinitode 2

Графика и звук в игре Infinitode 2

Графика в Infinitode 2 очень проста и необычна. Все предметы имеют форму правильных геометрических фигур. Это помогает быстрее погрузить текстуры уровней. Разработчики предоставляют вам возможность самостоятельно настраивать внешний вид объектов. Проект отлично оптимизирован и стабилен, поэтому везде будет отлично работать. Звуковая составляющая проекта сведена к минимуму, но в то же время позволяет максимально погрузиться в игровой процесс.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Infinitode 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*