Worms 2 Armageddon

Worms 2 Armageddon 1.4.1
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Team 17 Digital
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.4.1
Размер: ~ 94.31 MB
Версия: 1.4.1

Worms 2 Armageddon — это продолжение Worms HD, предлагающее проверенную формулу, вызывающую привыкание, и значительное количество дополнительного контента. В этом контексте можно упомянуть новую одиночную кампанию с тридцатью миссиями, побочными миссиями, оружием и так далее.

Подробнее об игре Worms 2 Armageddon

Подробнее об игре Worms 2 Armageddon

Формула игры, как уже было сказано выше, практически не изменилась. Две группы червей, вооруженные до зубов, сражаются друг с другом на двухмерных локациях. Битва делится на ходы, во время которых мы берем под контроль один подопечный. У нас есть определенное время для выполнения действий. Создатели приготовили около сорока видов оружия, как более, так и менее странных. Мы найдем, среди прочего, те, которые пользовались популярностью на протяжении многих лет, такие как взрывающаяся овца или «священная граната». У большинства оружия ограниченное количество боеприпасов. Элементы окружающей среды полностью разрушаемы. Мы выигрываем битву после убийства всех врагов. В них можно стрелять или — если будет возможность — бросить в воду, что приведет к немедленной смерти.

Подробнее об игре Worms 2 Armageddon

Герой нашего обзора предлагает различные варианты игры. В одиночном режиме доступны указанная кампания и тренировочный режим, а в мульти-игре доступно шесть режимов. Играть можно как онлайн, так и офлайн. В боях принимают участие до четырех игроков, хотя в боях, включенных в рейтинг, участвуют только двое игроков.

В дополнение к основному контенту был также контент, доступный в рамках dlc.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Worms 2 Armageddon на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*