ID Please — Club Simulation

ID Please — Club Simulation 1.5.44
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Lion Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.5.44
Размер: ~ 95.7 MB
Версия: 1.5.44

ID Please — Club Simulation — приготовьтесь повеселиться, ведь это один из самых забавных симуляторов в реальной жизни, который будет имитировать отдельные события в клубе. Владелец заведения, в котором вы работаете, очень строг и не допускает пьяных или неопрятных людей в свои помещения, поэтому у вас есть работа. Станьте настоящим вышибалой, который стоит у входа и ставит интересные задания наряду со стандартными обязанностями проверки. Кроме того, мы также можем порекомендовать вам игры аналогичного жанра Slap Kings и Space Frontier.

ID Please — Club Simulation — симулятор охранника

Если вам не разрешили войти в клуб хотя бы раз, теперь вы можете отомстить в этом увлекательном симуляторе. Почувствуйте себя настоящим вышибалой у входа в элитный диско-бар. Это самое жаркое место в городе, поэтому внутрь устремляются толпы посетителей. Ваша задача — следить за тем, чтобы пьяницы, подростки и бомжи не пробирались вместе с аккуратными и престарелыми посетителями, ведь это может отрицательно сказаться на вашей карьере и зарплате. Стоя у входа, не раз сталкиваешься с забавными людьми, которые пытаются попасть в клуб в неухоженном состоянии, с потрепанным макияжем или рваной одеждой. Поэтому всегда нужно быть начеку и ловить наглых посетителей.

ID Please - Club Simulation - симулятор охранника

Организуйте тотальный фейсконтроль

Игра позволяет вам стать настоящим психологом, который проникает в головы людей, чтобы читать их мысли и желания. На каждом уровне вас ждут различные ловушки и головоломки, и вы должны пройти их довольно быстро, потому что игровой процесс ограничивает время. Если вы задержитесь на несколько секунд, вам нужно переиграть уровень. Внимательность и изобретательность — ваши главные инструменты в этой работе. Поверить клиенту на слово не всегда возможно, поэтому приходится использовать специальные приспособления, чтобы вывести нечестных посетителей на чистую воду.

Спасите место от хаоса

Вы даже можете стать свидетелем неприятных сцен в ID Please — Club Simulation. Чтобы не допустить всеобщей паники, нужно немедленно пресекать драки и скандалы. Все сцены имеют идеальную прорисовку, как и сами персонажи. С ними можно легко взаимодействовать и при необходимости обращать внимание на разные мелочи. Например, можно обнаружить приклеенные усы или потертые документы. При этом здесь нет явных сцен насилия, поэтому игра доступна как для взрослых, так и для детей. Развлекайтесь индивидуально или вместе, выполняя простые задания и проходя уровни, наполненные необычными посетителями, со странными привычками и внешностью.

Несколько режимов игры в ID Please — Club Simulation

Переключайтесь между доступными режимами и управляйте потоком людей, которые хотят танцевать обычным вечером пятницы. Если вы заядлый любитель, добавляйте драки, которые нужно разыгрывать каждые несколько минут. ID Please — Club Simulation также имеет увлекательный клубный режим, в котором вам предстоит столкнуться с любителями халявы и хитрыми школьниками, которые не гнушаются подделывать документы и скрывать свою личность.

Графика и звук в ID Please - Club Simulation

Развивайте способности своего персонажа

Зарабатывайте деньги, покупая различные гаджеты, которые помогут вам решать проблемы с клиентами намного быстрее. При необходимости заручитесь поддержкой партнера. Благодаря развитой экономике вы можете самостоятельно собрать деньги на все необходимые функции, поэтому вам не придется делать пожертвования.

Графика и звук в ID Please — Club Simulation

ID Please — Club Simulation не может похвастаться хорошим качеством графики, но это не главное в этой игре. Весь игровой процесс основан на проверке документов забавных героев мультфильмов. В редких случаях вам приходится прекращать ссоры и справляться с другими необычными ситуациями. Звуковая составляющая проекта тоже на должном уровне, ведь на заднем фоне всегда звучит клубная музыка. Вы не услышите музыкальных хитов, но с учетом рутинного процесса скучать не придется.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать ID Please — Club Simulation на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*