Meditopia

Meditopia 3.15.7
Жанр:
Здоровье и спорт
Разработчик:
Meditasyon
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v3.15.1 (MOD)
Размер: ~ 42.8 MB
Версия: 3.15.1

Сон и душевное состояние — важная часть жизни любого человека. Частые стрессы и беспокойство могут привести к нарушениям сна и многим другим неблагоприятным последствиям. Внутреннее спокойствие способствует принятию правильных решений, а также сохранению здоровья. Meditopia от разработчика Meditasyon открывает многим пользователям секреты спокойствия. Поддерживайте стабильное эмоциональное состояние с помощью медитации, прослушивания специальных программ и погружения в звуки природы.

Примечание: не забудьте также скачать Звуки для сна и Sleep Cycle.

Meditopia — мотивирующие записи

Каждый день Meditopia рассылает своим пользователям мотивирующие сообщения, которые содержат глубоко значимые цитаты, которые пользователи могут сохранять в библиотеке.

Meditopia - мотивирующие записи

Здоровый сон

Приложение содержит библиотеку огромного количества аудиозаписей, адресованных пользователям, стремящимся улучшить качество своего сна. Каждая аудиозапись отмечена временными рамками и категорией, потому что есть также ночные аудиозаписи для детей. Аудиозаписи включают звуки природы и классическую музыку, а также рассказы. Этот раздел посвящен множеству интересных историй, рассказанных с точки зрения совершенно разных людей.

Звуки природы

Пользователи часто упоминают музыкальное сопровождение в виде звуков природы в плейлистах. Здесь можно ощутить ушами бархатную текстуру песка, неспешное течение реки или легкие морские волны на близлежащих скалах.

Вкладка «музыка»

Этот важный раздел отвечает за расслабление участников платформы Meditopia путем прослушивания коротких аудиозаписей с использованием инструментов, необычно приятных для слуха.

Медитация с помощью приложения Meditopia

Медитация с помощью приложения Meditopia

Во-первых, такие психологические упражнения помогают человеку обрести ясность ума, создать правильную ауру и отличное настроение на весь день. Приложение Meditopia содержит ряд интересных видео и аудио уроков, а также музыкальное сопровождение, предназначенное для медитации.

Оцените приложение
2.8
Всего оценок: 25

Скачать Meditopia на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*