Empire Warriors

Empire Warriors 2.4.27
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
ZITGA
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.2.6 (MOD)
Размер: ~ 100.53 MB
Версия: 2.2.6

Empire Warriors — увлекательная игра, которая перенесет игроков в мир, где вместе живут многие расы. Пока не случилась беда, из-за чего теперь вы должны защищать своих жителей от самых злых захватчиков. Возьмите под свое командование армию и сделайте все возможное, чтобы победить врага и вернуть мир.

Ваша задача такова — расставляйте оборонительные башни на пути врага так, чтобы они уничтожали их одну за другой. Получайте за это денежные вознаграждения и прокачивайте башни, повышая их уровень и атаку соответственно, чтобы побеждать еще более сильных врагов. Уровень за уровнем вы будете улучшать свои тактические навыки, устанавливая уникальные башни с разными способностями. Получайте награды, которые позволят вам подняться в число лучших игроков мира.

Стройте разные типы башен в игре Empire Warriors

Изначально у игрока есть четыре типа башен. Первый — казарма. После их установки возле этого сооружения появляются трое солдат, которые атакуют всех в зоне своей активности. В случае гибели одного или нескольких из них через несколько секунд из казармы появляется пополнение. Второе здание — башня лучников. Здесь все ясно. Это самая слабая дальнобойная оборонительная структура.

Стройте разные типы башен в игре Empire Warriors

Башня мага намного эффективнее. Магическая энергия способна пробить любую броню. Однако некоторые существа защищены от магии или получают от нее уменьшенный урон. Их можно уничтожить артиллерией. Это самая дорогая и мощная башня. Снаряды из пушки поражают целые области, что позволяет наносить урон сразу нескольким вражеским юнитам.

Несколько гонок — каждая со своими особенностями

Кроме того, игрок может выбирать из пяти разных рас. Создатели Empire Warriors старались максимально отличаться друг от друга, создавая уникальных героев, башни разной силы и характеристик и уникальные особые способности. Играйте за орков, людей, эльфов, гномов и нежить, проходя как одиночную кампанию, так и одиночные миссии на повышенных уровнях сложности, а также участвуйте в сетевых дуэлях с другими игроками.

Empire Warriors — используйте эпические навык

Чтобы добавить разнообразия, Имперские воины также имеют активные способности. Используйте их прямо во время матча. Например, каждые десять секунд можно вызывать подкрепление из двух ополченцев. Они довольно слабые, но могут помочь в критических ситуациях. Также есть магические умения, например, Метеоритный дождь. Он наносит большой урон целому сектору, но требует очень много времени для перезарядки.

Empire Warriors - используйте эпические навык

Ветви навыков

Вы получаете звезды во время прохождения. Это своего рода оценка прохождения миссии. Максимум за миссию, которую вы можете получить — три звезды. В случае, если он закончился неудачно, вы всегда можете переиграть любой этап. Тратьте звезды на улучшение своих навыков. Например, вы можете увеличить радиус стрельбы по башне лучника. Увеличивайте скорость защиты солдат из казарм или выбирайте любой другой навык, на который наберется достаточно очков. У навыков есть несколько ветвей. Раскройте способности в каждой из них, одну за другой.

Графика и звук

Графическая оболочка Empire Warriors выполнена в забавном мультяшном стиле. Все выглядит очень красиво и приятно, что создает приятную атмосферу и поднимает настроение. Качество HD и игровой процесс с видом сверху позволят вам следить за всем, что происходит на локации.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Empire Warriors на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*