Slingshot Stunt Driver & Sport

Slingshot Stunt Driver & Sport 1.9.16
Жанр:
Гонки
Разработчик:
TapNice
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.9.16 (MOD)
Размер: ~ 127 MB
Версия: 1.9.16

Slingshot Stunt Driver & Sport — уникальная аркадная гоночная игра, разработанная TapNice, которая предлагает вам увлекательный и увлекательный автомобильный игровой процесс. Заряжайте свою машину в рогатку и запускайте ее как можно дальше. Собирайте награды и устанавливайте собственный рекорд. Готовы ли вы к действительно экстремальным гонкам? Загрузите Slingshot Stunt Driver, чтобы проверить это прямо сейчас!

Если вас интересуют гоночные игры, то вы также можете скачать The Road Driver.

Используйте рогатку, чтобы добраться до финиша в игре Slingshot Stunt Driver & Sport

Slingshot Stunt Driver позволяет пересечь финишную черту не обычным способом, а с помощью специальной рогатки. Начните наслаждаться потрясающей физикой. По пути разбросаны золотые монеты, а иногда и всевозможные препятствия. Чем выше скорость, тем дальше может улететь снаряд. Примечательно, что вы можете регулировать силу натяжения, а также траекторию, по которой может лететь машина. Иногда машина делает крутые трюки, что выглядит очень эффектно.

Используйте рогатку, чтобы добраться до финиша в игре Slingshot Stunt Driver & Sport

Собирайте монеты и бриллианты

По пути машина собирает золотые монеты, которые позже можно потратить на улучшение или покупку скинов. Сейчас в Slingshot Stunt Driver всего несколько скинов, но с каждым обновлением их будет больше. Другая валюта — алмазы. Заработать их намного сложнее, чем монеты. Вам могут понадобиться алмазы, чтобы разблокировать определенный контент.

Обновите свой автомобиль

Улучшите рогатку, увеличив ее натяжение. Второе улучшение касается двигателя. Обновив его, вы можете пойти еще дальше по инерции с самого начала. Третье улучшение — бонус в виде монет. Чем он выше, тем большую награду вы можете получить в конце каждого уровня. Периодически улучшения будут доступны бесплатно (после просмотра рекламы).

Несколько красочных локаций на выбор

Нажав на значок карты, вы увидите другое меню. В этом разделе можно выбрать мир. Сейчас доступны только две — это дорога в лесу и дорога в пустыне. Однако очень скоро разработчики пообещали выпустить третью карту. Также есть настройки звука и вибрации. Некоторые разделы меню появляются только после того, как игрок достигнет определенного уровня.

Графика и звук в Slingshot Stunt Driver & Sport

Графика и звук в Slingshot Stunt Driver & Sport

Несмотря на то, что Slingshot Stunt Driver представляет собой уникальную смесь аркады и гонок, в ней есть реалистичная физика. Разработчик постарался приложить руку к созданию поведения автомобиля под воздействием различных факторов. Просто наслаждайтесь красочной 3D-графикой. Более того, вы можете радовать глаз не только автомобилем и трассой, но и окружающим миром и отличной детализацией уровней.

Звук в игре включает в себя набор различных звуков удара по машине и звуков движения при сборе монет. Вы не сможете услышать никаких дополнительных звуковых дорожек.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Slingshot Stunt Driver & Sport на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*