Beat Cop

Beat Cop 1.0.1
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
11 bit studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.1
Размер: ~ 28 MB
Версия: 1.0.1

Игра Beat Cop — это инди-игра, результат сотрудничества независимой польской студии Pixel Crow и 11 bit studios, создателями This War of Mine. Мы будем играть за Джека Келли, бывшего детектива из Нью-Йорка, который был обвинен в убийстве и понижен в должности. В этом обзоре мы не только расскажем вам про основные характеристики, но и поделимся ссылкой на скачивание полной версии.

Сюжет Beat Cop

Сюжет Beat Cop

Главным героем является полицейский из Нью-Йорка Джек Келли. Когда его несправедливо обвинили в убийстве, его многообещающая карьера пошла коту под хвост. Его личная жизнь не намного лучше, и, что еще хуже. Перед лицом полной неудачи и ненависти к окружающих, единственная цель Джека — выяснить, кто его подставил. Его успех зависит от решений игрока — сюжет игры нелинейный и возможны многие концовки.

Beat Cop был вдохновлен американскими криминальными фильмами и телешоу 70-х и 80-х, такими как Коджак, Коломбо, Частный детектив Магнум или Полиция Майами. Благодаря многочисленным отсылкам и шуткам, игра успешно эмулирует особую атмосферу того времени.

Механика игры Beat Cop

Механика игры

На первый взгляд кажется, что Beat Cop стандартная игра в жанре «укажи и нажми», но в игре также есть элементы управления временем. При патрулировании улиц Бруклина Джек должен быстро реагировать на любые видимые преступления. Игра правдоподобно эмулирует работу типичного полицейского. Кроме того, Джек также пытается выяснить, кто его подставил. Чтобы достичь этого, ему нужно поговорить с местными преступными группировками, собрать улики и избежать различных опасностей.

Beat Cop для андроид — это игра для одного игрока, основной режим в которой — сюжетная кампания. Что в современном мире достаточно редкая шутка.

Технические аспекты

Beat Cop имеет отчетливый ретро-стиль. Это видно не только из двумерной пиксельной графики и классического интерфейса, но также из фоновой музыки.

Как скачать полную версию игры Beat Cop бесплатно

Игра, как мы уже писали выше, бесплатно, н ов ней не все доступно для обычного пользователя. Вам придется платить реальные деньги. Если вы не можете или не хотите этого делать, тогда скачивайте по ссылкам ниже полную версию этой игры бесплатно.

P.S. Если вам понравилась эта игра, то мы можем еще вам посоветовать близким близкий по духу проект под названием This Is the Police.

Оцените приложение
3.4
Всего оценок: 05

Скачать Beat Cop на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*