Traffic Tour Classic

Traffic Tour Classic 1.1.1
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Wolves Interactive
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1.1 (MOD)
Размер: ~ 86.7 MB
Версия: 1.1.1

Traffic Tour Classic — это гонки с яркой графикой, разнообразной коллекцией автомобилей всемирно известных брендов и динамичным игровым процессом. Получите неограниченный доступ к развлечениям, драйву и вызовите максимальную жажду приключений. Реалистичные локации, удобное управление, меняющиеся погодные условия — все это будет способствовать яркости впечатлений и динамичности соревнований. Следите за дорогой, избегайте аварий, своевременно реагируйте на возможные риски и соблюдайте правила дорожного движения. Борьба за победу обещает быть яркой и увлекательной, а главное — полезной.

Всем любителям гонок и динамичных игр также рекомендуем скачать Traffic Rider и Traffic Racer.

Соберите легендарный автопарк в игре Traffic Tour Classic

Основное отличие Traffic Tour Classic от предыдущей — возможность сесть за руль ретро-автомобилей. Все модели реальны и имеют физические данные, максимально приближенные к реальности. Начните свое тернистое путешествие за рулем Renault CC90 и постарайтесь сесть за руль легендарного родстера. Также стоит отметить, что разработчики ввели в игру режим тюнинга, в рамках которого игроки могут улучшать характеристики своих машин.

Улучшайте двигатель, тормоза, нитро и многие другие элементы вашего автомобиля, чтобы заработать еще больше бонусов. Кстати, в Traffic Tour Classic вы можете управлять автомобилем, используя несколько камер. Гоняйте с классической камерой на крыше машины или переходите к управлению прямо из машины.

Соберите легендарный автопарк в игре Traffic Tour Classic

Увлекательный режим карьеры

Помимо классических трасс с многочисленными контрольными точками, вам также предстоит проверить свои способности в нескольких новых режимах.

Во-первых, гонка за сбором карт. По мере прохождения трассы вам нужно будет собрать определенное количество желтых и синих карточек. Сделайте это, чтобы открывать следующие уровни в режиме кампании. Однако есть один небольшой нюанс. Если гонщик соберет больше карточек определенного цвета, чем необходимо, он потеряет время, оставшееся для прохождения участка трека. Следующий режим немного усложняет классический маршрут, добавляя конкретное время, за которое вам нужно пройти эту часть. Что ж, самый сложный тип гонок в Traffic Tour Classic предполагает объединение вышеперечисленных соревнований на одном уровне.

Путешествие по реальным местам в игре Traffic Tour Classic

Мир вокруг нас еще никогда не был таким реальным и детализированным. Помимо динамичной смены дня и ночи, вы также можете наслаждаться сменой погодных условий и посещением самых популярных мест и мест по всему миру. Гоняйте в городских условиях, посещайте заснеженные горные тропы и проверьте свои навыки в пустыне. Вдобавок разработчики добавили классическое шоссе с четырьмя полосами движения для поклонников оригинальной игры.

Путешествие по реальным местам в игре Traffic Tour Classic

Играйте с друзьями в реальном времени

Если вам надоел классический гоночный режим, то вы можете переключиться в многопользовательский режим и побороться за звание лучшего с другими игроками. По сути, в геймплее игры ничего не меняется. Это будут все те же гонки в бесконечном режиме или ограниченные трассы с необходимостью соблюдения нескольких требований. Главный параметр в этом случае — время, за которое можно проехать трассу. Если вам удастся справиться с задачей быстрее, чем ваш противник, то вы заработаете деньги и другие дополнительные бонусы.

Графика и звук в Traffic Tour Classic

Графический движок определенно претерпел изменения по сравнению с оригинальной версией игры. Все автомобили стали более детализированными. Кроме того, разработчики Traffic Tour Classic явно постарались, чтобы окружающий мир локаций стал более живым и реальным. Звуковая составляющая, как и саундтрек, получилась максимально динамичной и драйвовой, обеспечивающей полное погружение в игровой процесс.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Traffic Tour Classic на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*