Blue Archive

Blue Archive 1.35.115378
Жанр:
RPG
Разработчик:
NEXON Company
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.35.115378
Размер: ~ 136 MB
Версия: 1.35.115378

Blue Archive — это приключенческая ролевая игра с действием и тактикой в ​​стиле аниме. В боях принимают участие девушки из Клуба федеральных расследований, находящиеся под вашим непосредственным командованием. Руководство принимает решение о назначении вас на должность главного следователя. Вам предстоит защитить население академического городка Кивотос, где постоянно что-то происходит. Бесконечные происшествия в этом, казалось бы, спокойном городе привели к организации группы бойцов с уникальными навыками. Для победы используйте не только мощь, ловкость и выдающиеся навыки союзников, но и рельеф окружающей местности, а также различные предметы и постройки.

Впечатляющие истории героев заставят сопереживать персонажам и лучше их узнать, проживая жизнь совершенно разных людей. Вас ждут красочные сражения и огромный арсенал оружия. Наслаждайтесь возможностью улучшать боевые навыки, которые помогают принести мир в поселение, что в совокупности заставит вас не отвлекаться от происходящего на экране.

Не забудьте также скачать LOST in Blue и Crunchyroll.

3D-сражения с милыми персонажами в игре Blue Archive

Геймплей Blue Archive сосредоточен на создании боевой группы принцесс, которые сражаются за вас. Более того, вы позаботитесь об улучшении своего снаряжения, навыков и самих себя. Как их «повелитель», вы также получаете опыт и повышаете уровень, выполняете квесты и постепенно исследуете мир, узнавая все больше и больше о нем и своих героях. Вы также узнаете больше о своем прошлом, о котором, конечно же, вы потеряли память после того, как попали в этот мир.

3D-сражения с милыми персонажами в игре Blue Archive

Ваши принцессы по большей части сражаются в автоматическом режиме в сюжетном игровом процессе. Позволяет провести время, например, за просмотром скучного фильма или в поездке. Вы должны вовремя активировать специальные умения.

Захватывающий сюжет

Перед нами мобильная игра F2P, в которой вы с помощью гача (как в Genshin Impact) собираете ярких персонажей и вайфу. Пройдите с ними отличную историю в стиле аниме и насладитесь позитивной атмосферой. Согласно Blue Archive, существует одноименное аниме, а сама игра известна только в Азии, но теперь доступна на английском для всего мира.

В огромном школьном мегаполисе резко обострилась ситуация с бандитизмом. Дошло до того, что значительная часть подрастающего поколения стала бояться гулять по здешним территориям. Для решения острой проблемы отбыл федеральный совет. Результатом обсуждения стало решение о создании отряда школьниц, готовых бороться с наглыми вооруженными преступниками. Вы действуете как учитель. Он набирает в команду лучших персонажей, обучает их и учит пользоваться высокотехнологичным оружием. Также важно выработать тактику поведения в различных условиях. При необходимости прокачивайте навык быстрой смены стартового состава бойцов.

Арена и битвы с боссами в игре Blue Archive

Арена и битвы с боссами в игре Blue Archive

По мере прохождения основной кампании в Blue Archive вы откроете больше возможностей и увидите новые аниме-истории. Они имеют стиль визуальных новелл с полной озвучкой, а иногда и красочным видео.

Со временем вы узнаете все сильные и слабые стороны своих героев, чтобы вам было легче прогрессировать и пинать боссов. Если вам нравится PvP, то вы можете сражаться на Battle Arena (PvP 5 × 5) или Princess Arena (PvP 15 на 15). Кстати, сражения на арене дают игрокам хорошие бонусы и кристаллы. Также в игре присутствует продвинутая система гильдий и клановых сражений.

Графика и звук

Над графической составляющей Голубого архива работали самые профессиональные художники. Если запускаете игру, убедитесь в этом. В игре представлены лучшие традиции аниме. Если вас увлечет эта тема, то проект вас очень впечатлит.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Blue Archive на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*