LOST in Blue

LOST in Blue 1.50.12
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Volcano Force
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.50.12
Размер: ~ 88.5 MB
Версия: 1.50.12

LOST in Blue — это приключенческая ролевая игра, в которой вы сражаетесь за выживание, от издателя Volcano Force. Вы когда-нибудь испытывали чувство одиночества на необитаемом острове? Если нет, попробуйте сыграть в эту игру LOST in Blue.

История в LOST in Blue с самого начала была полна сюрпризов

В игре происходит трагическая авиакатастрофа. Вы (по-видимому) единственный выживший. Здесь мы можем выбрать, будет ли персонаж мужчиной или женщиной.

Просыпаясь после катастрофы, у вас кружится голова, вы понимаете эту безвыходную ситуацию и знаете, что должны быстро восстановить настроение, чтобы по-настоящему начать настоящую борьбу за выживание. Вы начнете искать воду, находить лекарства от ран и перевязывать раны на своем теле. Вы также можете увидеть вокруг кокосы, которые на время помогают утолить голод и жажду. Вы продолжаете тяжело идти и вдруг обнаруживаете девушку, которая, по-видимому, также стала жертвой того же полета. Но как ни странно, она кусает другого человека. Нет времени много думать, вы можете просто схватить весло поблизости и атаковать зомби, прежде чем вы окажетесь в опасности.

История в LOST in Blue с самого начала была полна сюрпризов

Группа зомби бежит со скоростью ракеты. В замешательстве вы пропустили в свой тыл зомби. Когда вы думали, что все кончено, экран переключился в режим прицеливания, а затем раздался хлопок. Оказывается, на этом острове есть еще один человек, девушка по имени Джейн. Она тоже застряла здесь, но очень давно, с дочерью.

Им удалось пережить, построив укрытие и электрическое ограждение вокруг дома для борьбы с зомби и странными тварями на безлюдном острове. Но авиакатастрофа (жертвой которой вы являетесь) уничтожила все в мгновение ока. И самая острая необходимость в ремонте сейчас — это электрический забор.

Разобравшись в ситуации, вы, Джейн, а позже и Клер, дочь Джейн, вместе будете выживать на необитаемом острове. Вот тогда и начинается настоящая битва за выживание и приключения.

Выживайте и защищайте тех, кого любите

Ваша задача в игре — собирать ресурсы, создавать оружие, инструменты, строить укрытия, хранить еду и строить защитные барьеры (забор) для борьбы с врагом на этом острове. Это зомби (называемые мутантами), мутировавшие звери, экстремальные погодные условия, некоторые другие выжившие мутанты прячутся поблизости.

Приключение перенесет вас во множество напряженных сцен выживания, таких как тлеющие вулканы, холодные белые ледники и зеленые леса, наполненные опасностями. Это могут быть даже искусственные препятствия, такие как экспедиционные корабли 1980-х годов, секретные лаборатории, древние подземные руины и смертельно заброшенные храмы… Делайте все возможное, чтобы защитить себя, защитить двух близких, которые только что вошли в вашу жизнь… и выше все, чтобы найти дорогу домой. Это все, что вам нужно сделать в игре.

LOST in Blue - выживайте и защищайте тех, кого любите

Вы можете собирать оружие, предметы первой необходимости и хранить их в своем рюкзаке. Сбор довольно прост, просто подойдите к зеленым отмеченным кружкам и коснитесь предмета, чтобы его забрать. Звучит просто, правда? Однако в ситуации, когда вы видите оружие, но зомби вот-вот выскочат, ощущение совсем не из приятных.

Затем вы можете развивать и улучшать своего персонажа в оружии и навыках. В вашем арсенале после сбора может быть много вещей, от базовых, таких как топор, деревянный посох, серп, броня, до более сложных, таких как оружие. Даже с каждым из собранных предметов можно научиться делать собственное оружие. Каждый предмет очень помогает вам в различных боевых или строительных ситуациях.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать LOST in Blue на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*