Crunchyroll

Crunchyroll 2.5.0
Жанр:
Развлечения
Разработчик:
Ellation
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.5.0 (MOD)
Размер: ~ 26 MB
Версия: 2.5.0

Crunchyroll на андроид  — это официальное приложение интернет-сообщества, интересы которого ориентированны на аниме, мангу, музыку, киберспорт и т. д. На момент обзора ресурс содержит более 25 000 эпизодов и 15 000 часов популярных мультсериалов, включая One Piece, Naruto, Bleach, Attack On Titan, Dragon Ball и т.д.

Crunchyroll — стабильный и удобный сервис просмотра аниме

Это приложение позволяет пользователям смотреть аниме бесплатно в любом месте и в любое время. Более того, сервера достаточно стабильны и способны выдержать большой поток пользователей. Вы можете смотреть аниме с разрешением HD-качества даже при медленном сетевом подключении.

Crunchyroll - стабильный и удобный сервис просмотра аниме

Хотя это бесплатное приложение, издатель также запустил функции Premium-подписки. Привилегия премиум-членства позволяет вам удалить рекламу из приложения, загружать мангу и аниме на свой телефон. Кроме того, вам будет предоставлен приоритет для просмотра нового аниме. Приложение позволяет подключаться и смотреть аниме на многих других экранах, таких как Apple TV, Xbox, PS4.

Если у вас недостаточно денег или вы чувствуете, что оплата слишком сложна для вас, воспользуйтесь нашим модом. В нашей версии APK-файла все премиум-функции разблокированы. Всего за несколько простых шагов вы можете легко загрузить и использовать это замечательное приложение бесплатно.

Кому стоит скачивать Crunchyroll?

Кому стоит скачивать Crunchyroll?

Crunchyroll — это идеальный мир для любителей аниме и манги. Теперь вы можете смотреть аниме или читать свою любимую мангу где угодно и когда угодно. Чтобы обеспечить максимальный комфорт для пользователей, Crunchyroll регулярно обновляется, примерно каждую неделю. Поэтому, пожалуйста, поддержите их, чтобы у них была мотивация продолжать совершенствовать и развивать это приложение.

Оцените приложение
3.7
Всего оценок: 03

Скачать Crunchyroll на Андроид бесплатно

Комментарии (2)
Аватар пользователя Иван
Иван

Админу спасибо!!! Здоровья и т.д.

    Аватар пользователя android-igry
    android-igry

    Спасибо! Вам тоже всего хорошего =)

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*