Bob World

Bob World 1.56
Жанр:
Приключения
Разработчик:
OneSoft Global
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.56
Размер: ~ 35.05 MB
Версия: 1.56

Bob World — это динамичный платформер, в котором вам предстоит бегать по локациям и выполнять прыжки и трюки, собирая бонусы и монеты. Помогите главному герою Бобу, который намеревается спасти принцессу. Погрузитесь в увлекательный мир и избегайте ловушек, ведь ваше приключение начинается прямо сейчас! Интерфейс игры и управление очень похожи на Super Mario. На первых уровнях этой платформерной игры вы не встретите слишком много врагов. Тем не менее уровень за уровнем они постепенно усложняются.

По мере того как уровни становятся более сложными, вам нужно использовать свои навыки и преодолевать каждое из препятствий как можно быстрее, если вы хотите выиграть, поскольку есть ограничение по времени, и вы должны пройти этап до того, как истечет таймер. Благодаря удобному управлению и хорошо продуманной графике, эта игра подарит вам часы развлечений!

Увлекательные уровни в Bob World

Bob’s World — Super Adventure удивит вас своей динамичностью и разнообразием. Хотя главный герой умеет только бегать и прыгать, разнообразие уровней и потрясающая работа дизайнеров дадут вам ощущение глубины игрового процесса. Как уже упоминалось выше, основным режимом здесь является сюжетная кампания. Это заставляет Боба путешествовать по разным мирам. Во время кампании вы можете собирать монеты и различные награды.

Увлекательные уровни в Bob World

Есть определенное количество времени, чтобы пройти уровень. Если таймер показывает ноль, то придется начинать этап с самого начала. К сожалению, уровни здесь не такие длинные, как хотелось бы, поэтому каждый из них предлагает около двух минут или даже на прохождение. Выбивайте врагов и избегайте различных ловушек. Обратите внимание, что вам придется пройти его несколько раз, чтобы собрать все монеты на уровне.

Потрясающий игровой процесс, похожий на классическую ретро-игру

Что касается самой игры, то в Bob’s World вы найдете стандартный вид сбоку. Локации максимально похожи на классические. Ваши противники — грибники, черепахи, хищные растения и главный босс — огромный динозавр. Чтобы уничтожить врагов, достаточно на них прыгнуть. Еще можно съесть гриб, дающий неуязвимость, и просто пробежать сквозь толпу противников. Кроме того, вам могут встретиться различные ловушки и опасные механизмы. Используйте специальные кубики, наступая на которые, вы можете замедляться или, наоборот, прыгать по определенным частям карты, чтобы собирать бонусные монеты.

Графика и звук в Bob World

Удобное интуитивно понятное управление с ретро-джойстиком

Управление в Bob’s World максимально простое, так что играть может каждый, независимо от уровня мастерства. Именно поэтому разработчики акцентируют внимание на том, что игра подходит для пользователей любого возраста. Достаточно нажать определенную кнопку, чтобы персонаж совершил прыжок или определенный трюк. В локациях будут волшебные сундуки. Некоторые из них могут ронять различные усилители, например, грибы, а другие придают силы или замедляют. Чтобы активировать их, просто щелкните сами ящики, когда Боб находится в непосредственной близости. В общем, у игрока всего три кнопки для управления — вперед, назад и прыжок. Вы также можете приостановить игру в любое время.

Графика и звук в Bob World

Игра порадует поклонников сериала отличной графикой и звуковым сопровождением. Оживите в памяти классические игры о приключениях водопроводчика Марио. Проекты очень похожи друг на друга.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Bob World на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*