Beholder

Beholder 2.4.0
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Creative Mobile Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.4.0
Размер: ~ 63 MB
Версия: 2.4.0

Beholder на андроид — приключенческая игра, созданная инди-студией Warm Lamp Games. Книги Джорджа Оруэлла, Олдоса Хаксли и Рэя Брэдбери были основным источником вдохновения для разработчиков. Действие игры разворачивается в мрачном мире, где жизнь его граждан полностью контролируется режимом, а конфиденциальность и свобода слова являются пережитками прошлого.

Сюжет игры Beholder на андроид

Сюжет игры Beholder на андроид

Бехолдер уводит игрока в мир антиутопии, в котором больше нет личной жизни и свободы слова — его граждане живут в соответствии с правилами, установленными авторитарным правительством. Главный герой игры — парень по имени Карл, который является арендодателем в жилом комплексе. Его официальная работа состоит в том, чтобы облегчить жизнь жителей здания. Но его настоящая работа заключается в том, чтобы следить за ними и сообщать о любых подозрительных действиях, которые могут навредить режиму.

Сюжет разветвляется во многих направлениях, в зависимости от выбора, сделанного игроком. Временами нам приходится выбирать между поддержкой семьи Карла и благосостоянием граждан. Есть несколько концовок.

Механика

Действие в Beholder на андроид представлено с боковой перспективы, когда камера следует за персонажем. Работа игрока состоит в том, чтобы исследовать жилой дом, заглядывать в замочные скважины квартир, чтобы увидеть, что происходит внутри, и подслушивать жителей. Когда они уезжают, вы должны искать в их квартире потенциальные доказательства их преступных деяний.

Механика Beholder

Когда расследование заканчивается, вам нужно будет написать надлежащий отчет и приложить к нему найденные доказательства. Затем вы должны устранить последствия своих действий. Подозреваемый может быть арестован или даже забит до смерти сотрудниками правительства.

Технические особенности игры

Beholder — это двумерная однопользовательская игра. Мультяшные визуальные эффекты игры минималистичны и мрачны. Музыка, которая была написана специально для этой игры, также довольно мрачна. Все это очень хорошо вписывается в довольно сложную сюжетную линию игры.

Как скачать полную версию игры Beholder на андроид

Как скачать полную версию игры Beholder на андроид

Игра бесплатна, но бесплатная версия ограничена, чтобы получить доступ ко всем функциям, вам придется заплатить. Если у вас нет такой возможность, вы можете скачать Beholder бесплатно по ссылкам ниже.

У этой игры есть вторая часть. Прочитать про нее и скачать можно здесь.

Метки:
Оцените приложение
4.2
Всего оценок: 05

Скачать Beholder на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*