Flip Diving

Flip Diving 3.3.6
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
MotionVolt Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.3.6 (MOD)
Размер: ~ 80 MB
Версия: 3.3.6

Flip Diving — это спортивная игра, которая выглядит рискованной. В игре вы играете персонажем, который любит высоту и всегда готов выполнять уникальные и опасные акробатические трюки. Давайте взглянем на игру, прежде чем скачивать ее.

Подробнее об игре Flip Diving

Под экраном расположены две кнопки: кнопка со значком многопользовательской игры используется для изменения выбора персонажа. Даже если вы акробаты, у вас также есть бесчисленное множество типов героев на выбор: от мускулистых атлетов до загадочных неразговорчивых бизнесменов или даже певцов, музыкантов, спортсменов в других видах спорта. Те, кто любит что-то более странное, могут выбрать талисманов: пингвинов, мишек Тедди и др.

Подробнее об игре Flip Diving

Кого бы вы ни выбрали, акробатика также подчиняется следующим принципам управления:

  • Нажмите и удерживайте виртуальную кнопку на экране.
  • Отпустите, чтобы совершить прыжок.

Перед вами обычно будет золотая монета. Прыгнув немного дальше или ближе к краю скалы, чтобы выполнить небольшую сложную акробатику, вы сможете получить эту золотую монету.

Игра сложнее, чем вы думаете

Вначале вы прыгнете в воду с большой низкой скалы. Чем выше вы поднимаетесь, тем выше высота, тем более крутыми становятся уступы, что значительно затрудняет точный и безопасный прыжок. Это первая задача в этой супер короткой спортивной игре. Уровень длится всего несколько секунд.

Позже акробатика в игре разовьется до такой степени, что наш герой будет совершать прыжки с очень необычных мест. Они будут на скалистом деревянном мосту, на мчащемся каноэ или на шпиле церкви… В Flip Diving возможно все что угодно, любая ситуация.

Игра Flip Diving сложнее, чем вы думаете

Еще одна небольшая, но занимательная мотивация: вы можете свободно взаимодействовать с объектами, связанными с прыжком, которые присутствуют вокруг, такими как резиновые ленты, деревянные мосты, деревянные доски…

Звук и графика

Давайте сначала поговорим о звуке. В яркой, энергичной и восторженной сцене игры захватывающий звук является неотъемлемой частью. К нему прилагаются небольшие простые звуковые эффекты, которые появляются в интерактивных столкновениях между вами и объектами вокруг прыжка. Звук плещущейся воды, особенно когда вы завершаете прыжок, звучит очень круто.

Графический эффект Flip Diving наиболее очевиден благодаря выбору персонажей. У каждого персонажа будут свои слабые стороны и физические преимущества, которые раскрываются, как только они будут готовы к прыжку. Движения перекатывания, складывания, подбрасывания и прыжки очень плавные и аккуратные, что позволяет игрокам легко видеть и контролировать их. Кроме того, эффект брызг воды создает чувство кульминации.

Окружающий пейзаж и детали, поддерживающие прыжок, также являются огромным плюсом этой игры.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Flip Diving на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*