Trash Truck Simulator

Trash Truck Simulator 1.6.1
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
SkisoSoft
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.6.1 (MOD)
Размер: ~ 53 MB
Версия: 1.6.1

Вождение различных транспортных средств, выполнение всевозможных трюков со специальными транспортными средствами — вот некоторые из вещей, которые мы можем делать с помощью симулятора вождения. И на этот раз, играя в Trash Truck Simulator, вы получите уникальный опыт вождения мусоровоза.

Trash Truck Simulator — чем отличается вождение мусоровоза?

По сравнению с автобусами, обычными грузовыми автомобилями управлять мусоровозами намного сложнее. Потому что вы должны останавливаться на предписанных остановках, следовать доступному маршруту, объезжать город, постоянно выполнять правильную загрузку мусора в машину и, наконец, быть на месте сбора, чтобы завершить дневной вывоз мусора. В то время как автобусы отвечают только за перевозку людей, грузовики перевозят грузы, частота подъемов и спусков может быть не слишком большой, а движение по широким дорогам не должно казаться слишком сложным.

Trash Truck Simulator - чем отличается вождение мусоровоза?

Вы должны обладать как квалифицированными навыками вождения, так и сосредоточенностью на протяжении всего рабочего дня и требовать хороших рефлексов в самых разных ситуациях. Из-за небольшого отклонения весь мусор в машине упадет на дорогу. Или в процессе вывоза мусора он случайно упадет на дорогу и заставит вас сильно бороться. Заводы по переработке отходов также имеют определенное рабочее время. Поэтому, если вы едете слишком медленно, не успеваете вовремя, на заводе не хватает рабочего времени, у вас будут больше проблем. Одним словом, управлять мусоровозом непросто.

Множество разных мусоровозов

В Trash Truck Simulator есть множество моделей мусоровозов, которые игроки могут свободно испытать. Эти машины будут использоваться для разных целей и на разных улицах, что приведет к нескольким разным способам работы и вождения. Задача для вас состоит в том, чтобы победить все эти автомобили своим умелым рулевым управлением.

Trash Truck Simulator поможет вам начать управлять обычным мусоровозом среднего размера. Простая задача, которую должен выполнить каждый водитель — это отвезти машину на свалку, сгрести мусор в машину и продолжить движение к различным городским очистным сооружениям, где, но в зависимости от ингредиентов, они будут сожжены или сожжены.

Множество разных мусоровозов в Trash Truck Simulator

Выполнив поставленную задачу, вы получите награду. Последующие испытания будут сложнее, но и награды будут соответственно выше. Накопленные деньги пойдут на модернизацию мусоросжигательных заводов для мусоросжигательных заводов или на покупку новых грузовиков. В зависимости от количества мусора и текущих потребностей каждого города вы будете единственным, кто примете окончательное решение о том, в какую часть инвестировать.

Следует инвестировать в грузовики или мусоросжигательные заводы?

Если вы решите инвестировать в грузовик. Вы по очереди испытаете множество реальных моделей мусоровозов. Каждый из них имеет разные функции, стиль и цвет, из которых вы можете выбирать. Или вы можете добавить немного по своему вкусу, перекрасив автомобиль, добавив к нему дополнительное оборудование и аксессуары, чтобы сделать автомобиль более красивым и способным работать более эффективно.

Если вы решите модернизировать мусоросжигательную печь для своей очистной установки, вы сократите ежедневное время в пути и уменьшите мощность на последних этапах прибытия на завод. Каждая печь имеет разную мощность и возможности. Пожалуйста, решайте в соответствии с потребностями города. Сжигание мусора тоже приносит деньги. Так что модернизация печи означает, что у вас будет больше денег на другие дела.

Trash Truck Simulator - изображения и эффекты

Trash Truck Simulator — изображения и эффекты

Каждый вид мусоровоза в Trash Truck Simulator описан достаточно хорошо. Трехмерное изображение отображается полностью, детали внутри тщательно проработаны. Особое волнение вызывает ощущение каждой детали интерьера и экстерьера каждого автомобиля.

Эффекты движения и физическое моделирование в Trash Truck Simulator также хорошо выполнены. То, как машина движется по дороге, наклоны вперед и назад при отклонении от руля, удары по объектам на улице, погодные эффекты, время суток вообще очень отличное.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Trash Truck Simulator на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*