Cute CUT

Cute CUT 1.8.8
Жанр:
Видео
Разработчик:
MobiVio Solutions
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.8.8 (MOD)
Размер: ~ 32.82 MB
Версия: 1.8.8

Сейчас в Play Store полно профессиональных видео и фото редакторов с различными неиспользуемыми функциями. Вместо этого любители ярких и интересных роликов используют более простые приложения с удобным интерфейсом и базовыми функциями. Cute CUT — редактор, созданный специально для любителей снимать различные видеоролики, которые еще не научились основам редактирования и обработки. Здесь вы найдете простой и интуитивно понятный интерфейс, возможность правильно обрезать короткие видеоролики и объединить их в уникальный фильм, а также множество эффектов и инструментов для рисования.

Cute CUT — качественный видеоредактор

Приложение позволяет качественно разбивать видео на фрагменты и склеивать их между собой, используя различные переходы и эффекты. В процессе редактирования вы можете добавить видео, фото, голос, текст, музыку и создать свою собственную уникальную картинку на видео.

Cute CUT - качественный видеоредактор

Отличные возможности для рисования

Во-первых, качественный монтаж — это искусство находить важные моменты в видео и делать на них соответствующий акцент. В Cute CUT Pro есть множество вариантов для выделения того или иного момента, например, рисование. Используя столбец Self-Draw, можно найти новые инструменты для создания анимационных эффектов. Рисуя, вы можете выбрать одну из форм: квадрат, прямоугольник, овал и круг. Также можно добавить текст и вставить фотографии или просто нарисовать что-нибудь, используя выбранный цвет и толщину кисти.

Большой выбор инструментов

Множество различных инструментов позволяют пользователям создавать интересные фильмы и видеоролики, такие как, например, регулировка прозрачности и кадра. В Cute CUT Pro есть инструмент, содержащий более двадцати различных представлений для применения прозрачности к элементам. Кроме того, имеется более трех кистей для переходов и возможность индивидуальной работы с каждым из видеокадров. Просто примените множество различных эффектов и фильтров, а также используйте инструмент градиента.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Cute CUT на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*